Михаил Цветаев

Обращали внимание,если американский полицейский останавливает машину,то подходя к водителю он обязательно коснётся рукой машины,которую остановил . Почему он так делает?

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

То, о чем вы написали там, это может знать и нарушитель. И потому, он может избавиться от следов прикосновения. Интересно, а документ о нарушении он не собирается оформлять? Или документ уже не документ?

Михаил Цветаев

А откуда ему знать,что он законопослушный?

🇷🇺Anna😊

А за что он его останавливает?

Михаил Цветаев

К примеру-для проверки документов.

🇷🇺Anna😊

детский сад вобщем. ))

Михаил Цветаев

так принято..🤷‍♂️

Огненный Муравьед

Ипать. Отпечатки пальцев как верификацию присутствия на месте преступления никто не отменял...

Михаил Цветаев

точно..

Людмила

..завтра слетаю в Америку и непременно задам этот вопрос первому встречному полицейскому..)))

Михаил Цветаев

договорились..👌🙂

Серж)))

Оставляет отпечаток ладони чтобы если, что доказать что водила был остановлен полицией

Михаил Цветаев

точно..

Серж)))

Какой то фильм смотрел, водила возмутился зачем коп лапал его машину

Михаил Цветаев

понятно..

Сигизмунд.

Отпечатки свои оставляет. Но это фигня, на самом деле копы в США те ещё беспредельщики.

Табуретыч

чтобы в случае его убийства был потенциальный подозреваемый, отпечатки пальцев.

Галина.ярославль

на ощупь проверяет, выключил ли водитель двигатель

Галина.ярославль

зря хорошая версия

Галина

вот досада ,в США не была , потому и сказать не могу.

Александр Рюрикович

Так у них и президент "касается рукой" невидимых.😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пальчики оставляет, для экспертизы потом если что

Михаил Цветаев

точно..

Се
Сежок

если что. то доказательство есть он предупреждал

Михаил Цветаев

верно..

Сергей Сергей

Это для того чтобы оставить отпечаток пальцев

Михаил Цветаев

верно..

Валерий Герасимов

Байка о том, что отпечаток пальца оставляет..

Михаил Цветаев

почему байка?

Валерий Герасимов

Если об этом знаешь даже ты, то какой смысл копу тайно оставлять свой отпечаток.. Ясно же, что преступник-водитель тоже об этом знает и сотрёт его..

Александр Жданов

видимо, чтобы оставить свои отпечатки рук

Михаил Цветаев

точно..

Котик - Наркотик )))

Убедиться то что это не галлюцинация 😎

А. Беркович

Не обращали. Хотя такие моменты были.

Сергей Павлович

Мне по барабану почему он так делает.

Марина

Проверяет, не сниться ли ему это! 🤣

Ле
Лена

Что оставить свои отпечатки на ней

Ира

Я там не была, поэтому и не видела