Ли
Лило

Сколь башкой о стену не бейся, а башка всё равно не перфоратор.

Ответы
Александр Провков

а зачем биться головой о стену...надо думать головой...впрочем это могут только немногие...а я к ним и принадлежу...т вам того же желаю..

Ли
Лило

от безысходности

Galat-02 Galat-02

Не надо биться головой об стену не потому, что она не перфоратор, а потому, что за этой стеной есть еще другая стена

Ли
Лило

Что нам стены, когда есть перфоратор.

Владимир

Цитирую: даже если вы и пробьете головой стену, что будете делать в соседней камере?!

Владимир

Страна, правительство-синонимы.

Ли
Лило

Страна - это народ. Тело. А правительство - это голова. Если голова не заботится о теле, то на нём заводятся вши. И оно начинает чесаться. Радость лишь в том, что у этого тела голову сменить можно, чтобы заботилась о теле. А, может, там вообще жопа, а не голова. Головожопая страна. Мозга нет, ума нет.

Владимир

Ну вот, сами и ответили, практически.

Ли
Лило

ага

Александр Игрицкий

Не согласен!!! Если биться долго, то перфоратором не станешь, но поверишь в это точно.

Ли
Лило

наверное

Роза Строгова

ну голова у Вас наверное не от мира сего7 Может быть Вы инопланетянин ? Не так ?

Ли
Лило

аннунах... ой, аннуак )

Артур Недбайло

Лобом стинку не пробешь, зате штукатурку попсуешь добряче ! Перевести ?

Ли
Лило

а что тут переводить? ))

Артур Недбайло

Да постоянно встречаю здесь от русских - "Я ни одного слова на этой противной мове не понимаю !!"

Ли
Лило

🙂 Говорят, что украинский язык ближе к древнеславянскому, чем русский )
И вообще - Киев - это сердце Руси ) Русь - это Украина )))) Которая расширила границы на восток )))) 😂

Артур Недбайло

В инте есть хорошая статья. "О образовании языков" Был древнеславянский, потом старославянский на котором говорили и писали почти все европейцы. А вот от сюда уже пошло деление на украинский, польский, болгарский, русский, белоруский, словацкий и так далее. Над преобразованием языка хорошо поработали Кирил и Мифодий ! А вот русский, на котором сейчас говорят в России, да и на Украине это язык Пушкина !!!!!! ГЕНИЙ !!!!

Ли
Лило

🙂

10Kvm52

Посмотреть бы на того что бьется головой об стенку, он что идиот?

Ли
Лило

конечно. Разве умный станет?

Ум
Умиление..

Любить женщину надо с умом, а вот хотеть обязательно безумно.

Ли
Лило

точно

Ум
Умиление..

Он прям как дракон, а она как принцесса. Конечно, они обычные люди, но им нравятся придуманные роли. Он же взрослый и продуманный, она эмоциональная и такая иногда беззащитная. Ну, конечно, хитренькая, нежная, капризная. В общем, принцесса и всё.

Ли
Лило

Ненавижу слово "хитренькая". Меня от него коробит и скулы сводит. Мне по душе искренность.

Ум
Умиление..

а хитренькая в сочетании с искренностью..как вам такое...И не сравнишь ни с чем, даже если начать сравнивать с чем угодно, что с ними до их встречи происходить могло. Про принцессу нужно ещё сказать. Она только его принцесса. От самого жили-были до люблю и точка.

Ли
Лило

)

Ум
Умиление..

Может быть, самое трудное и высокое искусство жизни – не утрачивать никогда человека, который вошёл как радость в твою судьбу.. не обрывать диалог на полусчастье, на полуслове.
Умение сохранить человека, сохранить, несмотря ни на что – может быть, величайшее из человеческих искусств.."

Natella Fedorishcheva

Когда побреем, тогда узнаем сколько дырочек в голове.

Ли
Лило

у кого?

Natella Fedorishcheva

У бьющегося башкой.

Ли
Лило

да так же, как у всех, если но об гвозди

Natella Fedorishcheva

как повезёт.

Ли
Лило

🙂

Олег Блинов

Хлоп на лоб глаза полезли. Лоб становится кременным

Ли
Лило

🙂

Светлана N

вопрос в другом: что делать с другой стороны стены?

Ли
Лило

Можно просто арку сделать, и ходить туда-сюда.

Ли
Лило

)

Надежда Турчаненко

Боже!Что с тобой.Что она у тебя так чешется?

Ли
Лило

Не у каждого пенсия. Но тех, у кого есть, забирают родственники.

Надежда Турчаненко

Все .Я всегда говорю,что знаю.Спорить НИКОГДА .

Ли
Лило

так и я говорю то, что знаю

Ли
Лило

👋

Николай Ушаков

Лоб становится железный и мозги тупеют!

Ли
Лило

))

Генадий Аргунов

не перфоратор точно-а ударный механизм.

Ли
Лило

🙂

Ал
Александр

А соседу как-то все равно ! 🙃

Ли
Лило

))))

Ев
Евгений

Да...Она крепче..🙂🙁

Ли
Лило

)))

Нина

Надо действовать, а не биться.

Ли
Лило

Я не могу. Король ходит только на одну клетку.

Сергей Башков

Меняю фамилию на перфоратор

Ли
Лило

🤣 😂

Синюшный Роджер

а соседи все равно соседи )

Василий Чабанюк08

И дырку ей не сделаешь.

Ли
Лило

ага

Василий Чабанюк08

Так что поосторожней.

Ли
Лило

))))