Анна

что вы знаете о магии?

Ответы
Sa
Samson

А разве о таком хоть кому-то хоть что-то известно? Если нет - то это все же обычная выдумка? Если "есть факты" - то обратитесь к Алану Чумаку - и почитайте отзывы о "его деяниях", ладно?

Анна

именно взаимодействие человека и природы

Sa
Samson

Наверное Вы правы - но придётся все же немного подтянуть психологию (Взаимодействие людей между собою.) перед тем как изучать взаимодействие общества и природы?

Анна

подтяни если тебе нужно)) я не против))

Sa
Samson

Кстати - красивое фото)). Выглядишь просто чудесно. Приятного Вам дня.

Анна

спасибо и вам))

Ев
Евгений

обращение за помощью к дьяволу и исполнении его воли, вот что такое магия, экстасенсорика, и прочая полтергейская бесовщина..

Анна

нет..у тебя стереотипное мышление, а это ход вникуда

Ев
Евгений

это вход в бездну и озеро огненное...

Анна

боясь бездны люди и не попадают в рай))

Сергей Мирович

Что она, возможно, где-то есть. Если порчу отнести в раздел магии, то знаю много.

Ми
Михаил

только знаю о факте ее наличия. а вот как это все работает - не для моего ума..

Анна

слова - это энергия..и мы - есть энергия и все вокруг - энергия)) нам даже говорить ничего не надо)) достаточно думать о хорошем

Ми
Михаил

а скажите мне пожалуйста, Анна, если сможете. а вот если негативные мысли сами притягиваются ко мне постоянно - вот как это исправить? заставлять себя думать о хорошем? я вот не могу как то, хоть убейте..нужно же , чтобы это из души шло, правильно?

Анна

негативные мысли какого вида? на что ты злишься? что тебя не устраивает?

Ми
Михаил

можно в лс?

Анна

конечно.пиши

Эдуард Дубин

часть вечной силы я...всегда желавшей зла....творивший лишь благое.....

Анна

спс))

Анна

ммм .. люблю тюльпаны

Анна

спасибо))

Алексей Пигулевский

Немного, я слабый маг... Огнём не кидаюсь, только лечу...

Анна

и кошка с собакой умерли?

Алексей Пигулевский

Живут себе. Таксу 12 лет, кошке 5... А крысок такс в парке отловил, зализал. Их кто то выкинул, 1 мая было... Под деревом в парке сидели... Мирка и Майка (Мир и Май) Они больше 3 лет не живут...

Анна

красивая история..добрая

Алексей Пигулевский

Одна сфинкс была... Умерла первой, вторую усыпили, там опухоли пошли, чистые линии по генетике, мучилась сильно, через неделю усыпили... ((((

Анна

жалко очень

Ведающий.

О ней либо всё, либо молча🤭

Анна

с удовольствием почитаю)

Ведающий.

Скину в личку, если ты не против.

Анна

я только ЗА))

Ведающий.

Кинул.

Анна

благодарю))

Фаррух Юсупов

ахалай махалай анни больше не наливай

Лека Лютер

Её нельзя использовать вне Хогвартса

Анна

другие об этом не знают)0

Лека Лютер

надо сказать, а то устроили тут магический беспредел)

Людмила Миронычева

Многое,но здесь долго рассказывать...

Анна

можно и не вс..хоть чуток))

Людмила Миронычева

А что именно Вас интересует?

Анна

магия слов..как правильно складывать словесные формулы

Людмила Миронычева

Это я не знаю...

Анна

а о какой магии вы знаете?

Людмила Миронычева

Я не буду здесь рассказывать...это секрет!

Анна

спасибо))

Михаил Пухов

Это то, что Бог называет мерзостью.

Анна

какой бог?

Михаил Пухов

Единый истинный.

Вя
Вячеслав

Что это слово придумали болоболы

Анна

ок

Вя
Вячеслав

Чпок

Лига Теней

Достаточно что бы в это не лезть

Анна

ок

Олег Гузенко

только вуду, только хард кор)))

Александр Попов

🙂магия в познании...

Александр Попов

🙂тогда ещё одно эпическое произведение ...

Анна

реквием..да..мне нравится))

Александр Попов

🙂 у разных композиторов своё видение к примеру ...

Анна

конечно свое))

Александр Попов

🙂привет , ... из этой же плеяды

Виктор Лукиша

да что лучше её не трогать

Людмила

И чего я только не магу. )))

Анна

правильно!! маг все магёт)))

Людмила

😄👍

Nikolai Garskov

Сказал маг, выкатывая с трудом полную тележку из универмага в черную пятницу!)))

Евгений Лурье

раз-другой мне помог маг

Евгений Лурье

ну, было так, как сказал🤷‍♂️

Анна

очень интересно! спасибо))

Евгений Лурье

в другой раз другой чел мне так же снял головную боль

Евгений Лурье

интересно, что радикулита с тех пор ни разу не было, прошло несколько лет

Анна

здорово

Сёгун Аутум

В переводе - знание!☺️

Анна

можете рассказать подробнее

Сёгун Аутум

Магистр,магистратура. Эти знания немного другого толка. Научному объяснению не подлежат. Скорее это внутренее состояние.

Анна

а может и не другого вовсе)

Сёгун Аутум

Это определяет мера испорченности или воспитанности.😇

Анна

поясните

Сёгун Аутум

Как воспримешь - так и будет!🤠

Анна

ок