Ιακώβ

Как вы относитесь к людям, одевшим майки "я тоже шарли дебдо" и лицемерно "скорбящим" у французского посольства?

Ответы
Татьяна

Почему лицемерно, не стоит всех мерить своей меркой. А этих людей уважаю, они неравнодушные, в отличие от многих. К сожалению тупой религиозный и этнический фанатизм рядом, мы в одной лодке и овцы и волки. Так не стоит быть овцами, мерзавцам нужно показывать, что у нас есть зубы.

Ιακώβ

А почему эти люди не скорбят по убиенным детям и старикам Новороссии? По убитым чеченским милиционерам? По зверски замученным боевиками ИГ христианам? А я этих людей не уважаю. Они - бараны, которых согнали в стадо.

Татьяна

Яков, уж извините, но с какого дуба нужно рухнуть, чтоб решить кто и о чем должен скорбеть. Люди выражают СВОЮ точку зрения , а не Вашу, и поэтому Вы их не уважаете. Человек, умеющий слышать и понимать только себя смахивает на пациента, разговаривающего только с собой любимым-нехороший диагноз.

Ιακώβ

Да понял я, Татьяна, ваш диагноз, не старайтесь

Татьяна

Не стараюсь, а то, что поняли- так это внушает некоторую надежду. Кстати, мой , именно мой диагноз-узнавать больше, из разных источников, анализировать и делать собственные выводы, прислушиваясь к другим. Диагноз этот -адекватное отношение к происходящему, а не урапатриотическая истерия.

Ιακώβ

либерал? демократ? или еще хуже - интеллигент?

Татьяна

Это же надо до какой ужасной оценки я докатилась.Я еще хуже, у меня и IQ не хилый- просто полный атас. 😄

Ιακώβ

оно и видно...

Людмила Иванова

Я думаю - это от делать нечего. Меня , в частности, это почему-то не трогает.

Татьяна Капелька Счастья

дебилы хоть что одеть

Ιακώβ

👍

Татьяна Капелька Счастья

я разве не права7

Ιακώβ

Согласен

Разия

Отрицательно.

Ιακώβ

👍