Альфира Vessna

Ситуация. Вы можете спасти целый поезд от крушения, но ценой жизни своего ребёнка. Ваш выбор. http://video.yandex.ru/external/4611686018803713254/view/31323180/?cauthor=vessna005&cid=9 Предлагаю посмотреть короткометражный фильм о не простом выборе человека

Ответы
Дива Дива

Ещё чего! Нет уж, пусть хоть всё человечество погибнет, но жизнь моя и моего ребёнка бесценна.

Nik Shark

да черт с ним с поездом:в нём всё равно одни таджики да китайцы

Анастасия Журавлева

Я в поезде давно не ездила

Григорий Овсепян

Подобная ситуация, лишена выбора - это безысходность.

Альфира Vessna

знаю. И это хуже всего. А хуже всего - потом жить с этим, с любым из выборов.

Григорий Овсепян

Да минует нас подобная безысходность. Надо любить так жизнь, чтобы она отвечала взаимностью)

Шурик Л

насрать на поезд

Наталья Подольникова

я думаю что в моей жизни подобных ситуаций не будет а фтльм этот я смотрела

Анастасия Журавлева

Надеюсь, что в моей жизни такого выбора не будет

Улька С Яблоками Мукатова

скорее нет

Альфира Vessna

что нет?

Натали Тихонова

видела...

Альфира Vessna

а наш фильм "камень" смотрела? Со Светлаковым. Я весь фильм просто ревела навзрыд. Из кинотеатра вышла, опухшая, красная