Виталий Однораз

Если Вы имеете в виду сам так называемый штурм Зимнего, то там похоже вообще пострадавших не было, а если говорить о его последствиях - то думаю здесь счёт идёт на десятки миллионов в подавляющем большинстве своём ни в чём не повинных жизней....

Ответы
Vasiliy Turchin

Я так не считаю. Причины бед 1 мировая и буржуазная революция.

Виталий Однораз

то есть, Вы считаете, если бы не было Окт. рев., то после окончания 1-й М.В. и бурж.рев. мы до сих пор прожили бы мирно и счастливо???????????????????....