Элен ***

Тебя предали....ты со всех сил держишь себя в руках...но тебе больно...внутри все сжимается, кто тебя предал и нанес самую глубокую рану?

Ответы
Единоверов Роман

Боль это единственный критерий истинности любой ситуации.Если после предательства или измены.,не стало больно,значит истинных чувств никогда и не было.Что в любви,что в делах.Если ты не вложил часть своей души,то это лишь имитация.А значит при потери ты не чувствуешь боли.Плохо это или хорошо решать тебе,но ты счастливый человек если чувствуешь боль.Только мертвые не чувствуют боли.Да и у меня были такие люди и я им благодарен,за то что они были,и что по прошествии какого то времени,эта боль не дала это забыть.

Анатолий Грачёв

Нас всех предали в перестройку: пообещали синтез лучшего от социализма и капитализма. А в 90-е всплыло всё худшее от этих систем. Идеалы осмеяны и преданы забвению. Я уже при таком развале и современному полицейскому государству стараюсь радоваться.

Вячеслав Кривоносов

Кто может предать того кто ставит только на себя? Если только разочаровать. "Спешите восхищаться людьми ибо упустите радость", ну а если гарантии просохатили то спрос по полной, "дороже всего стоит вера в человеческое")))

Артур Обаян

ну если так больно и серьёзно,то только близкие люди которым ты доверял и мог повернуться спиной,только такие люди могли нанести такую рану,так как других и не знакомых ты так близко не подпустишь!

Михаил Ерохин

Все относительно! Кто предал может он не был настоящим! И все к лучшему! На все воля божья! настоящие еще будут! За то у Вас есть опыт Выбирать близких друзей!

Максимов Руслан

Первое, что пришло в голову: "Это я сам виноват... в том что выбрал не то и не того человека" Второе, - БОГИ 🙂 Ну, любят они шутить и устраивать чудеса.

Александр Гудилов

Да ладно, плюнь на них и не забивай голову дурными мыслями и все будет хорошо.Все что идёт- идёт к лучшему.

Rusan Djavatov

весь этот мусор только в твоей голове можно доже обидеться на испорченное яблоко и за чем просто не ешь

Вя
Вячеслав

друг\подруга\жена... все зависит от обстоятельств.. и почему тебя предали.. не ты ли являешься причиной...

Игорь Ерошенко

Возьми себя в руки, даже выпей немножко, только не увлекайся. и успокойся, все пройдёт.

Александр Хардин

В нашем роду и среди друзей моих нет предателей.Мне не знакомо чувство преданного.

Виктор Матвеев

Вы как будто читаете мою ситуацию и я тоже незнаю что делать потому что люблю

Юрий Нарицын

Только на начни пить не поможет пробовал ! Попробуй что то изменить в жизни !!!

Ниджат Агаев

Как обычно самый близкий самый дорогой человек иначе так больно не бывает

Иван Клюшкин

меня предала любимая, предала жена, постоянно предают подруги и друзья

Яков Потылицын

В любом случае, нельзя предаваться унынию: Всё проходит, пройдет и это!

Владимир Волокитин

так не нельзя ,не делай боли и боль не вернеца к тебе обратно

Михаил Дударев

Предательство это всегда больно но этл еще не конец света.

Александр Цырульников

Всё внутри разожми, и нанеси ответную глубокую рану!

Сергей Несветаев

Я не позволяю людям так делать по отношению к себе.