Таяна

Странно... кальян курю я, а штырит сайт😂😂😂 это как?

Ответы
(◆_◆)

Не знаю. Я вот когдато, когда выпивал после работы в гаражных боксах и шел домой пешком в деревню, то степь и небо постоянно менялись местами, а однажды меня внезапно ударил по лицу родник, мимо которого я шел поздним вечером в пятницу.

Игорь Ивочкин

О, и не говорите. На неделе сели посидеть, выпили по бутылке на брата, потом выпел кофу, так отрубился на.. гадость а не кофе, больше не буду пить кофе😂

Проходил Мимо.

Как в анекдоте))
- Дорогая, будь аккуратнее, по радио сказали, что какой то идиот едет по Садовому против движения!
- Идиот???!!! Да их тут тысячи!!!!🤣🤣

Евгений Шевченко

у меня облом с кальяном... уже вторая медная вся фигня сломалась.. теперь как обычный чел курю сигареты... зато маме под цветы колбы в тему))))

Александр Кот

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у русских — самогонный аппарат!

Al
Alone

эт бывает... можно мне с тобой кальян покурить? 😊правда тогда сайт боюсь просто ляжет от этого самого "штырит" 🤪

Al
Alone

только самокрутки да трубка просто сейчас...

Vovan Vovanach

Главное трахаться не начни,а то 9 бальное землетрясение наша Земля не выдержит,после недавнего вулкана!

Таяна

Я в любви сейчас... у меня в городе тепло. Только шея болит...

Vovan Vovanach

Ты опять после кальяна??😦😁

Таяна

Нет. Просто могу управлять погодой...

Vovan Vovanach

Тогда скажи,какая у меня погода в доме?

Алексей

Просто многие принимают желаемое за действительное, и их штырит не по детски, а кальян так, не о чём!

Na
Name

От кальяна не штырит) это детская забава ближнего востока, а вот сайт реально весь на чем то сидит)

Таяна

Кальян и пиво... еще как штырит.

Владимир Галицких

Здесь и без кальяна приштыренных добрая половина. Счастливые люди... Прет по жизни🤟😉

Кирилл

Странно, с кальяна обычно не штырит, ну если туда не добавить запрещенки конечно😀

Таяна

Так я ж с алкоголем...

Виктор

Видимо,кальян хорошо вставил!Когда-то было и у меня такое,что земля на меня падала

Таяна

😂😂

Узб@Гоень!Й Кубидон

🤔 действительно очень странно. Спросите у оператора по бесплатному номеру 02... 🧐

Сергей Субботний

я вот тоже как-то покурил, так на лифте чуть в космос не улетел. еле вернулся.

Майя Петрова

Их колбасит он ненависти в России... Народ выяснил, что админы в Польше

Володя

Тебя штырит тебя . Ты по другому смотришь на сайт. Не сайт же курит.😆

Бо

😧 так вот это кто тут так всё изменил 🧐 а ну ка прекращайте тама 😁

Crazy Snowman

Теория относительности: * перрончик тронется, вагон останется * 😉

Суетолог

С волком такая же тема произошла,курнул он,а крышу снесло свинам

Кот Бегемот🇺🇦

Перестань выдыхать на телефон!!!а то он еще и ржать начнет!!!😂

Таяна

Он-нет, а вот до дочи дошло. Вчера приехала и мы час просто сидели и смеялись на кухне... она к маме посмеяться приехала😂😂

Кот Бегемот🇺🇦

Умнички!!!)))