Никита Анохин

Сунгирь (Владимир) — одна из самых богатых и исследованных стоянок древнего человека в мире. Найдены останки HomoSapiens мужчины и двух подростков, которые жили 30000 лет тому назад. Так когда же бог создал человека?

Ответы
Валериан Загородний

Этого учёные не знают. Настоящая религия ( иудеи, христиане и прочие) появились около 6 000 лет назад. Это последняя цивилизация. До этого было ещё 5 или 6 цивилизаций, о которых мы очень мало знаем. Так что 30 000 лет назад - вполне допустимая дата.

Никита Анохин

НАЙДЕНЫ останки HomoSapiens мужчины и двух подростков, которые жили 30000 лет тому назад. В холодной зоне!!!

Валериан Загородний

Кости, если они не имели доступа к кислороду. В присутствии кислорода кости разлагаются в течение 450 - 500 лет.

De
Denis

Он создал евреев. В библии описана жизнь евреев. Так что не ищите начало начал там. Тем более есть и другие книги, где есть например первая жена Адама Лилит. И в таком колличестве писаний искать правду просто бесполезно.

Сергей Воробей

🖼здесь ничего нет о создании человека а кто по твоему создал зверей вот ной их спас а по чьему образу и подобию создали змей. крокодилов кто и зачем создавал динозавров

Никита Анохин

Останемся при своих. Твои боги и верующие существуют с тех пор как был создан человек. Но сейчас уже XXI век!!!

Ѻлегъ

Творец не создавал ни этого Мира ни человека. Онъ проявился в реальность Миромъ т.е. Человек - это инкарнация Творца

Алекс Венцель

Интересно другое: Человек на земле появился на много тысяч лет раньше чем потом придумал себе бога...

**
******** ********

Какой бог и какого человека, я что-то ни в каких научных разговорах на эту тему не слышал о богах

Чанга Чунга Чунгович

Да вроде бы ещё и не создал. Пока только идёт процесс создания Человека из не пойми чего.

Никита Анохин

Не похоже. Человек сейчас хуже зверя.

Чанга Чунга Чунгович

Вот и я о том же

Леонид Музафаров

Ученые предполагают что где то 3,2 миллиона лет назад на территории современной Эфиопии.

Виктор Маркелов

В своё время. Просто знайте, что семь дней сотворения мира - это не семь наших суток.

Никита Анохин

Мифы древней Греции читать люблю и очень хорошо их знаю.

Лора

ну как-то очень туманно церковь отвечает на этот вопрос, специально посмотрела

Никита Анохин

Говорили, что 7000 лет тому, но у них год может быть за тысячу лет.

Лора

так , очень туманно, собственно ничего

Ва
Валера

для Бога нет времени, для него что прошлое, что будущие...все настоящее

Елена Ефимович

У Бога один день,как тысячу лет и тысяча лет,как один день

Марго Беккер

Последним воросом всёё испоортила..🥲🥲🥲🤷‍♂️

Niemand Против Войны

В те времена у русских уже была масса врагов?!

Андрій. Ми З України!

😳 Этих тварей в проекте ещё не было.

Victor. By

зато хохлы уже были и рыли Черное Море...правда оно изначально называлось Русским, но разве это имеет значение...и да, это благодаря им появился бог, они его даже скакать научили...можете не благодарить

Никита Анохин

Да будет тебе известно, что Черное море греки называли Понтом Аксинским (негостеприимным), а потом называли Понтом Эвксинским, что означает «гостеприимное море».

Victor. By

не претендую на истинные исторические знания...многие исторические и природные объекты имеют разные или несколько названий...т.ч. принимаю твоё заявление за истинное

Мое Имя [ I'm The Man ]

человека создала природа путем эволюции

Ирина

давно давно..в незапамятные времена..

Елена Асвойнова-Травина

Очень давно... Причем не сразу Homo Sapiens

Никита Анохин

Это и есть та самая эволюция.

Елена Асвойнова-Травина

Да, именно так

Максим Jw

Эти цифры лет через 20-30 будут иными.

Владимир Федоров

Это человек создал(выдумал)бога.

Павел 2000

Есть стоянки за млн лет... И чего?