Андрей Бычков

Как болельщики проносят фаеры на матчи? А как же строгий, тщательный досмотр?

Волкова Оксана

Фпнаты Звенита, например, проносят фаеры в заднем проходе, так что без проктолога не обойтись.

Алексей Иванов

Проносят часто перед матчем заранее или в ночное время.. Часто работники стадиона сторонники или подкуплены .Такая технология проноса запрещённого очень скрыта и разнообразна.

Павел Журавский

соснул досмотр строго и тщательно