Андрей

Уважаемые болельщики, как вам перечень штрафов за нарушение порядка на матче?

3 тысячи, 5 тысяч эмоции не купить, но как будут вести чсебя люди когда с них будут драть по 15, 300 и более тысяч ,
я себя веду хорошо, ультра )

Елена Прошина

смотря что считать нарушением порядка на матче.. . бывают такие нарушения, за которые в Магадан можно отправлять, а бывают такие, за которые конфетку дать не грех)

Ольга Тюленева

курить можно будет на стадике? а поругивать судью и игроков противника можно будет?

Надя Стекольщикова

Если будешь кричать"судья Педро!! или судья Хуан Хулио! "что потерям? Будем лучше знать испанский язык)) На стадионе в толпу фанов полезут штрафовать за курение? Там может тело и остаться до конца матча. А то что стараются немного зажать сверх буйных и выдрыпистых это хорошо"Натворил плати. "как и везде

Elena Mamayeva

да пох. у нас давно нет никакого спорта, но около спортивные скандалы случаются аж по 2 на дню.