Наталья Мельник

За неделю до моего дня рождения муж заявил:-"Давай в твой день рождения сделаем мне подарок,а в мой день рождения тебе?"Это нормально?

Ответы
Александр S

А что?) Экстравагантно . Соглашайтесь. Будет время прикинуть что вы хотели бы получить в подарок!)

Наталья Мельник

Работаю по 14 часов в сутки на двух работах.Первый раз за три года в отпуск сходила.Пока ипотеку не погашу,лишних денег нет.Тем более мои любимые духи сейчас по цене 15 т.р. за 50 мл.

Александр S

Мда

Александр S

... ну не очень , скажем так, оптимистично. Что-то у вас не так. Но раз живёте, то значит есть причины. Так что удачи. И вот что. Купите себе духи. На 1 сентября. Жизнь одна.

Наталья Мельник

Вы правы.Жизнь одна.Др уже прошёл.Он подарил мне мобильный телефон.Год назад ни за что бы не поверила,что мобильный телефон будет стоить меньше духов.Действительно,придётся самой купить ,скорей всего ,на Новый год..1 сентября мама померла,как -то не по себе себя радовать в этот день.Спасибо за общение .Всего вам хорошего.

Александр S

Взаимно.

Гибадулин Владимир

Шутит, не может человек так явно подставляться, или это придумано.

Наталья Мельник

Это не шутка.Я очень долго не задавала на спрашке никаких вопросов,пока сегодня не испытала шок.Мне нужно было понять,почему так произошло.Общаясь на сайте ,успокоилась,поняв,что ,скорей всего у него проблемы с деньгами, и теперь уже смогу адекватно развернуть ситуацию в нормальное русло.

Ол
Олег

ну... в моём случае я бы принял... у нас днюхи на неделю разница...

Наталья Мельник

А у него в декабре.

Антонио Гареев

От перестановки мест слогаемых сумма не меняется.

Огненный Муравьед

Трусы еще снимите и жопы оба покажите нам всем.

Наталья Мельник

Только после вас.

Александр Захаров

А своенюго ума у вас нет. У людей спрашивать...

Александр Захаров

Скорее всего подшутил. Не осуждайте его. Лучше ему и выскажите претензию. А выкладывать на публичное осуждение нельзя.

Наталья Мельник

В Спрашку я как раз и пишу то,о чём молчу в реальной жизни,как в дневник,полагая,что с данными людьми никогда не увидимся.В себе держать некоторые события тяжело.

Александр Захаров

Не самая сложная вещь, чтобы на осуждение выносить.

Наталья Мельник

Согласна.Со смертью матери не сравнить..Спасибо всем,кто поддержал меня в те дни.

Александр Захаров

Вы из за дня рождения такую панику подняли?!! Детский сад, ясельная группа!! Тьфу, даже уважать не за что..

Анна

Хорошая мысль. Пригодится на следующий год

Игорь

Значит, перфоратор по дешёвке подвернулся

Наталья Мельник

А,возможно.Он любит скупать инструмент.

Игорь

В хозяйстве всё пригодится

Сергей Волков

Смотря что он имел ввиду под подарком)))))

Наталья Мельник

Враньё и изворотливость там где не нужно принижает гораздо больше.

Сергей Волков

Но вы ведь сразу не поняли... Было недоумение и обида))) И потом, он, вероятно, представлял вашу реакцию на правду))) Ну, представьте, он вам говорит - "Наталья, давай я подарю тебе твои любимые духи, но на мой день рождения, потому, что у меня на них сейчас нет денег!"

Наталья Мельник

Я тогда бы ответила."Ничего страшного если ты мне подаришь их на Новый год.А пока у тебя проблемы с деньгами,помоги мне в др на кухне.Это будет самый лучший подарок."

Сергей Волков

А Вы попробуйте ему сказать - "Если у тебя нет денег мне на подарок, то твоя помощь мне на кухне полностью всё компенсирует!" И поцелуйте его!

Наталья Мельник

Так и сделаю.)

Алексей Малыш

Если всех устраивает, то нормально.

Наталья Мельник

Если бы меня устроило ,я бы не выносила этот вопрос на обсуждение.

Любомир

🖼

Любомир

по моему аномально

Наталья Мельник

Спасибо за букет.🤗

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

продуман высшего уровня !😂

Владимир

У мужа есть чувство юмора )

Наталья Мельник

Дело в том,что у него др зимой,а у меня летом.На моём празднике всегда шашлыки на природе,арбузы спелые,подруги загорелые,а у него на др друзья с носами от мороза синими дома салаты уминают.Предполагаю,что подарком ему будет,если его друзья с моими подругами погуляют.

Владимир

Вариант)

Наталья Мельник

Думаете ,соглашаться?

Владимир

Наталья,это только вам решать)

Ир
Ирина*Z

Это уже как вы сами решите

Лея

Может денег нет у него?

Наталья Мельник

Умничка.Мы уже это предположили)

Лея

Стесняется сказать..поцелуй в макушку))) скажи ладно дорогой😜 сама себе сделаю и купи всё, что хочешь..скажи кредит взяла))) теперь пол года ты нас содержишь🤣

Лея

А ибо нефик🤣🤣🤣

Валерий Ким

Предприимчивый...🤭

Валерий Ким

🤷‍♂️

Наталья Мельник

Что если сказать,что др будет всё же мой,а с подарком может не спешить?

Валерий Ким

А что он и др хочет присвоить?

Наталья Мельник

У него др зимой.Грустный праздник с синими носами от мороза.А у меня чаще всего на природе с шашлыками,арбузом и другими вкусностями.Да ещё подружки собираются все загорелые,весёлые.

Валерий Ким

🤣👏

Валерий Ратников 🇨🇳

Можно попробовать.

Наталья Мельник

Посмотрите в интернете рецепт яблочного Сидора.Если никогда не делали,то лучше подсмотреть пропорции сахара,воды и яблок.

Валерий Ратников 🇨🇳

поставил, будем ждать

Хронит Бронхический

...эт...креативно😄

Наталья Мельник

Скажете тоже.

Хронит Бронхический

...и "не тоже" скажу😄

Gr
Greshnik

Отличный муж 😂

Михаил Ураганов

Креативненько)

Наталья Мельник

Не очень.

Михаил Ураганов

Авы ему 8ое марта на 23 фев. предложите также рокировочку сделать.

Наталья Мельник

Надо подумать по этому поводу...