Галина Галчонок

для общего развития тупой кацапни и еще тупее путиноидов

Ответы
Игорь Крайнов

Хорошо выглядишь на аватарке . Молодец ! Только вот эту чушь я даже дослушивать не стал . Пусть дерзают . А почему ? А я и обьяснять не стану . Да потому что никакой европейский или американский дебил делать этого не будет

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Android

Фашистская мразота!!!!! По чем нынче у тебя родители? За сало продаешь? Или за "Джавелины"?

С. Н. Н. (Z)

Галюсик, кто такие кацапы...ааа?)))...когда ты уже просвятишься, труженица ты наша тыла?))))

Андрей Каширин

Галчонок.. Плиз отличие москаля путинойда кацапа и рашиста

Галина Галчонок

По каждому долго, 😉москаль и кацап .. ну шо поделаешь такова среда обетования, а вот путиноид и рашаст эти подлежат тотальному уничтожению

Андрей Каширин

1это географическое положение 2 полит взгляд или психология?

Галина Галчонок

поз,2 не имеет собственных взглядов и напрочь отшиблены кувалдой мозги . психология там не поможет и даже психиатрия бессильна.

Андрей Каширин

Но это говорит о том что человек не разбираться)) другое дело как я понимаю он ещё и лезет в споры?

Галина Галчонок

если бы спорили.. но у них две фразы " 8лет дамбили дамбас" и " скоро... " и все это сопровождается матом и порнофантазиями голодных зачморенных мужиков фригидными бабами , и наоборот тупых самок в поисках самцов

Андрей Каширин

У тебя интересное общение))))

Ле
Легенда

Как ни называй русских, но хохлы стоят на 8 уровней ниже.

Со
Сором

Какой он нудный.. Ещё душнее полковника Пионтковского))

Павел 2000

Мне уже страшно за тебя... Уколись уже...

Александр

Идите ЧС развивайте там. Как в жопе

Звездочет Дальнобой Торонто

а там 99процетов оди долбоебы

Дмитрий Степанов

А есть чем наносить?

Na
Name

Думаете поможет?

Влюбленный В Жизнь)))

Юрий молодец

Карлсон З

🖼

Николай Смирнов

.