Пе Пе (Пухи)

Нашла под какой фильм завтракать- "поворот не туда 6".. когда у героини пол черепа на проволоке повисли, бутер стал жеваться медленнее.. надо жевать побыстрее, пока еще кого-нибудь там не разделали.. а вы подо что любите завтракать: немецкий танец Шуберта или мультик при пингвиненка Пепе?..

Ответы
Кузьма Красулин

Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: — Пойдем на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
— Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвет о кусты, в голове мысли: "Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!" и орет как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных ох@евших глаза и слышит:
— ПИСЮ ОТПУСТИ

Кузьма Красулин

Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: — Пойдем на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
— Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвет о кусты, в голове мысли: "Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!" и орет как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных ох@евших глаза и слышит:
— ПИСЮ ОТПУСТИ

Кузьма Красулин

Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: — Пойдем на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
— Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвет о кусты, в голове мысли: "Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!" и орет как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных ох@евших глаза и слышит:
— ПИСЮ ОТПУСТИ

Кузьма Красулин

Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: — Пойдем на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
— Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвет о кусты, в голове мысли: "Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!" и орет как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных ох@евших глаза и слышит:
— ПИСЮ ОТПУСТИ

Всезнайка Пьяный

Как то раз смотрел серию "Чудаки" тоже сделал чаю с бутером еще девушка была со мной давно было правда но после просмотренного бутеры лежали на местах а мы были в туалете 🙂

Пе Пе (Пухи)

Хм. Заинтриговали. Надо посмотреть.

Всезнайка Пьяный

не советую тоже кушать перестанете

Пе Пе (Пухи)

Тогда сейчас поем и посмотрю

Всезнайка Пьяный

Ну да так правильнее будет по моему пятый сезон

Дима Казаков

знаешь дурочка. это наша история. как ее не испытывают. .все просто вследущий раз у тебя снесут руку. ногу. я думаю ты будешь доволна.отпишишься

Котик - Наркотик )))

ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ СМОТРЮ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ ... КТО ВИДЕЛ В ЖИЗНИ РАЗОРВАННЫХ АВАРИЕЙ ЛЮДЕЙ - ТОМУ , РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ , СМОТРЕТЬ ТАКОЕ ПРОТИВНО

Т. Сергей

))))когда такая вот как ты ПеПе мило щебечет рядом о своих планах на сегодня - бассейн магазин, прогулка со мной и ужин вресторане

Тортуга

Я много, где работал, много, что видел. Так что ем спокойно. А ужасы и трэшевые фильмы не смотрю. В сравнении с жизнью- они ничто!!!

Дима Димидов

С ТОБОЙ МАЛЫШКА!ЗАВТРАК С УТРЕННИМ КОФЕ В ПОСТЕЛЬ ПОД ЛЮБУЮ МУЗЫКУ СЧАСТЛИВ ПРОВЕСТИ РАУТ, КАЖДОЕ УТРО У ТВОИХ НЕЖНЫХ НОЖЕК!

Андрон Шрайбикус

Требование Листа: «Играть быстро», «еще быстрее», затем «быстро, как только возможно» и далее все-таки «еще быстрее»

Па
Павел

однажди со своими друзьями пошли в кино смотреть человек многоножка! так взяли попкормы! максимум 5% съели)

Пе Пе (Пухи)

Я не знала, что это кино показывали в кинотеатре.. Но это, однозначно, один из фильмов, под которые еда не лезет..

Па
Павел

18+

Сергей Зеленков

Вообще без разницы. Доводилось и в морге перекусывать с друзьями, которые на патологоанатома учились.)

Владимир Пупин

они что, шестой раз не туда завернули? пора бы уже им научиться ориентироваться в пространстве...

Пе Пе (Пухи)

Ага, прям на неделю завтраков состряпали продолжений

Андрей Карманов

американский гамбургер посмотрите под завтрак)))) как раз пойдет. и лучше чем поворот, и ржачно

Андрей Карманов

ага))) я сразу бургеров захотел при просмотре))) с американятиной

Пе Пе (Пухи)

Фу, не продолжай- живот "бурбурбур" от голода завещал

Андрей Карманов

☺️ надо покушать. я уже...и сходи тоже)))

Пе Пе (Пухи)

И я уже. Тебе вкусно было?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ой, подумаешь... люди вон живым свежевскрытым обезьяньим мозгом завтракают прямо из черепа...

Александр Ступин

я предпочитаю есть в тишине, но можно под легкую музыку. слышала: когда ем я глух и нем.

Ни
Николай

Надо посмотреть поворот не туда))) что то я такого не видел)) а по утрам я не завтракаю))

Пе Пе (Пухи)

Плохая привычка

Ни
Николай

Мне жить эта привычка не мешке, просто некогда в будние дни завтракать. а в выходной да завтракаю. Каши варю))

Артем

под Черепашек-ниндзя))))когда они пиццу едят меня на хавчик пробивает))))))) 😂

... ...

поворот не туда это же пипец какой убогий фильм))) лучше бы под пилу смотрели