Михаил Никитин

и все же.. . почему никто не может погадать взаправду ??

Танюсик Воронцова

щас посмотрю в шар свой хрустальный. . вииижууу.. вииижуууу... Живешь в Москве! Зовут.. вроде как.. Игорь.. Волосатые твои руки виижу, корни еврейские, ЯХты вижу 15 шт, с деффками на корме.. Ты развратик вижууу (девицы полуголые 3 шт)!! ! кофеварку Электролюкс вижу. . сны тебе дурацкие снятся.. Во сне тебе баксы на спину клеят на жевачку в МЕТРОооо. . и котлетами ты питаешься чисто магическими. . а талисман брыльятовый зажаллл... гони давай!!!

Жанна Юрина

потому что все такие гадатели как и ты)))))

Ирина Осипова

Любой каприз за ваши деньги)))) ) Причём 100 рублей за "правду" это ещё дешёвый тариф))))))

Liuda Kirkova

Потому что все ценное денег стоит, а все бесплатное соответственно качество такое имеет.