Алексей Микешин

Кто может погадать, почему определенному человеку (знакомый) никто не хочет помочь?

Ни родственники, никто. Ил как ему можно помочь и можно ли вообще? Погадайте, пож-та, кто может или посмотрите! Это очень важно!

И до какого возраста он доживет ещё, пож-та!

Только не пишите, что все сам должен. На деле выходит не так.

Андрей Щипилов

где фото, дата рождения? из тебя видно тоже помошник-одно название