Суссанна

Кто слышал о неусыхаемом платке " Нарта"?Что это за реликвия?

Ответы
Откорней Докончиков

нет ли у вас неусыхаемого стакана? я тогда готов прийти к богу...

Олег Тарабанов

мой мозг не переваривает такие вопросы

Наталья """"""

неусыпаемый - так правильнее

Суссанна

Именно неусыхаемый,т.к он вызывает дождь в любое время.Хранится в одной семье на Сев.Кавказе более 2тыс.лет Прочитала про него в "АиФе".

Наталья """"""

а я в поисковике набрала. Можете там все сами прочитать

Суссанна

там тоже могли ошибиться на одну букву,в газете так было написано и он не спит,а не высыхает.

Наталья """"""

Я думаю, что "неусыпаемый" имеется в виду в памяти, т.к. передается из рук в руки многими поколениями. Почитайте! Мне было интересно))

Юрий Ю. Ахуткин

)) расскажите нам Суссанна?

Марина Хайдаршина

Слышала, по-моему им лечат

Суссанна

Он вызывает дождь когда надо,хранится в одной семье на Сев.Кавказе более 2тыс.лет,прчитала в "АиФе"

Марина Хайдаршина

буду знать

Д К

гари потеру напиши

Суссанна

в " АиФе" ббольшая статья об этой реликвии Северного Кавказа. Хранится в одной семье более 2тыс лет ,вызывает дождь,когда надо. Поэтому они всегда с урожаем.

Д К

вот повезло

Суссанна

Заслужили добрым делом....

Игорь Сеитов

Не знаю.

Суссанна

Реликвия народов Сев,Кавказа,хранится в одной семье более 2тыс.лет.Вызывает дождь,когда надо,поэтому неурожая у нихне бывает.Прочитала в "АиФе".

Игорь Сеитов

Будем знать.