Сергей Шуликин

Google Chorme помогите!

Я поиск в Google Chrome хочу сделать по умолчанию Google.
Но когда я ввожу сайт Гугла ни появляется кнопка использовать по умолчанию. 😠
Помогите Bing ужас просто!
И кстати я ввожу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если неправильно то помогите!!!!

Любовь

Вариантов много, но самый простой: ▻ Идешь на главную страницу поисковой машины www google com и перетягиваешь иконку из адресной строки на иконку домик. Все (Скрин)
===============================

Сделать браузер по умолчанию

В окне браузера открой, клик, в правом верхнем углу иконку, настройки и т. д .(Скрин 2)

Ирина Панкова

настройки, нужно лезть в настройки

Михаил Костин

В настройках - поиск.

ОК
Ольга Кельбах

при чем тут поисковик к браузеру? хотите сделать браузер по-умолчанию - лезите в настройки браузера...

Оксана Шакирова

В правом верхнем углу полосочки кликай по ним ищи настройки, заходи в них, ближе к низу пункт "Браузер по умолчанию" . Делай его!!

Татьяна

Согласен с Анреем, а чтоб прямо в адресной строке набирать и браузер искал только в гугле, тоже в настройках выбери омнибокс (Google)