Ек@терин@ Я!

помогите с google hrome!!!

Когда захожу в браузер, выскакивает окно с надписью: не удалось корректно загрузить ваш профиль. Некоторые функции могут быть недоступны. Убедитесь, что ваш профиль существует и у вас есть разрешение на операции чтения и записи, Я уже несколько раз заново регистрировался и все такое, но не чего не помогает=(((к тому же еще какая то ошибка синхронизации?!!! пытаюсь вести свой пароль и синхронизировать, а оно будто зависает и не в ходит в google.кто чем поможет?!!!

Вадим Корниенко

создай новий аккаунт в гугл

Анна Пестова

Возможно у Вас старая версия, попробуйте обновить Ваш браузер.

Ольга Мезенцева

Попробуйте удалить этот браузер и загрузить по новой .И дополнительно парочку других .И все опробуйте постепенно и поочередно .