Маргарита Камынина

народ кто знает как востановить удаленые закладки в Google Hrome?

Владислав Сологуб

попробуйте установить программу для востановления файлов типо тюне ап или лучше рекуа (англ.) . Устанавлюем 2 программу и нажимаешь что именно надо востановить (муз, документы, и т. д. ) В нашем случае выбираем все. Идем дальше. Выбираем путь тоесть с: /юзер (пользователи) /имя (под которым Вы зашли )/документы (возможно на англ. ) И нажимаем поиск, и обязательно углубленный анализ. После поиска сортируем и смотрим путь. Если вы еще не перезаписали кластеры (на которых хранится информация) то тогда востанавл. И кидаем обратно в ту же папку. Я так много раз делал. Когдато по неосторожности удалил очень важные мне закладки. Было дело. Но если кластеры перезаписаны то тогда все потеряно. Но все же попробуйте если оно Вам так важно. Удачи!