Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

не работает google hrome

хз что сделал))) ) как всегда))) ) перестал работать гугл хром, при нажатии открывается яндекс, вбиваю текст, он выдает "не найдено" , а в строчке поиска вместо обычных пробелов между словами появляются плюсики. как исправить, подскажить пожалуйста. переустанавливал 2 раза, не помогло. эксплорер работает нормально. вирусни нет.

все равно таже ошибка осталась.... ничего не исправили ((

Ку
Кундыз

Теперь уже испрвили

Alexalex

используй другой браузер

Эльдар

Вправо-вверху хрома кликни на иконку-три полоски и войди в настройки. Поставь галочку в кружочек в начальной группе, в страницу быстрого доступа. Если будет снова яндекс менять настройки, то удали с компа все, что связано с янд-м.