Галина Шумилова

помогите с google chromom

как сделать чтобы после закрытия хрома и снова когда я зашел сохранялись ссылки куда я заходил как в опере? а то раздражает при входе или вкладки появляются или яндекс этот долбанный бесит последние сайты при разрыве чтоб остовались подскажите плз

не хочу я постоянно заходить в историю и вклатки сохранять как проблему решить лучше скажите???

bad ss непомогло ((

всеравно когда заново захожу опять вкладки а то что было открыто после перезахода хрома закрылось

Denis

можно закрепить вкладку или в экспресс панель добавить и все

Яна Минакова

можно просто в историю заходить

Николай

вот так