Звонов Олег

ПОМОГИТЕ!! ! Забанили в Google!!

захожу, а там вот:

Но за что? и что сделать что бы разбанили?

Женя Гуллер

Странно, столько лет торчу в интернете, а чтоб забанили в Гугле - первый раз в жизни вижу) ) А за что забанили? Может ты международный шпион?) )
1) Никогда не рассылайте спам. Сайты, которые занимаются рассылкой спама стоят первые в очереди на бан в google.
2) Не обменивайтесь ссылками с так называемыми фермами ссылок (FFA).
3) Не размещайте много исходящих ссылок на одной странице. Если вам нужно разместить более 100 ссылок, разместите часть из них на нескольких страницах.
4) Не манипулируйте поисковиками используя клоакинг. Велика вероятность получить бан.
5) Не продавайте ссылки. Используйте рекламу на вашем сайте только для увеличения трафика рекламодателя, а не для обмана поисковых машин и повышения рейтинга.
6) Не переусердствуйте с перекрестными ссылками между вашими сайтами. Есть вероятность получить бан.
7) Не используйте дорвеи. Поисковики сейчас очень легко их определяют. Несомненный бан.
😎 Не старайтесь зарегистрировать в поисковых машинах одну и ту же страницу разными способами. Например: yoursite.com, yoursite.com/index.htm, www.yoursite.com, www.yoursite.com/index.htm. Как минимум, поисковики этого не любят. Регистрируйте сайт один раз.

Светик Егорова

Ой, мои поздравления, сеньор:)

Та
Танюша

Не надо было материцца

Ольга Сидорова

Мастер пайнта

Ол
Олег

не смешно (

Алексей Шувалов

что нужно натворить чтобы сделали такое

Ан
Антон

забанили и забанили, что еще узнать хочешь?

Юлия Куницына

Красавчик))) )
Я оценил)) )
Теперь еще получил бан тут и ты свободный человек))

Лидия Бурлакова

пиши мне, помогу