Р. М.

Вам говорили, что видели вашего двойника? Вы лично его видели?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне говорили. Принимали за другого и по имени чужому обращались. Сам видел похожего на себя, в точь в точь , здесь,но он с Украины и не я. А так бывало иду по улицы и на меня показывая'' вон парень на твоего брата похож''

Р. М.

Да, тот самый случай

Мария Давыдова

Видела сама в своем городе. Раз из окна. Себя, но моложе лет на десять. Дважды случайно на улице. Долго смотрела. Странное чувство. Последствий не было никаких.

Р. М.

А предшествующих событий?

Мария Давыдова

Нет. Вообще жизнь относительно спокойная. И ощущения были приятные)

Р. М.

10 лет назад Вы жили в этом же доме?

Мария Давыдова

Нет. Знакомые жили, но я у них не была, хотя и знала хорошо

Вера Попова

в инете видела фотки похожи на меня и мне когда я их показывала говорили что это мои,а на мои фотки говорили что это какая то актриса и что я их украла

Р. М.

)) Весело

Вера Попова

ну да если б могла я бы вам их здесь показала я их скопировала и выставила на аватарах

Наталья

мне про нее говорили.но с ней не встречалась..............А вот я видела клона моего дяди!!!Один в один!!! и рост, и цвет волос, и голос,и даже оба носят усы

Р. М.

У дяди были опасные для жизни ситуации?

Наталья

Насколько я знаю нет

Р. М.

Хотя он не стал бы распространяться, конечно.
Еще 1 вопрос: впервые встретив клона, Вы обратились к нему, как к дяде, или только отметили забавное сходство (т.е. и мысли о том, что это - дядя, не возникало?)

Наталья

Я помню этот момент, я шла домой,Он(клон) мне навстречу,честно скажу ,подумала,что родственник, потом у меня пропал дар речи,так как он не поздоровался, а я уже хотела кинуться с обнимашками к нему.потому что мы долгое время не виделись...(Представляете,как бы я глупо выглядела в этой ситуации).Но когда он прошел мимо,поняла,что то не то...Пришла домой и рассказала эту историю,оказалось,что этого двойника мои уже видели,но забыли мне об этом рассказать

Р. М.

Оно самое.
Спасибо большое за ответ, Наталья

Ира

Мне тут писали, что я похожа на какую-то артистку. Ну я её видела по телику. Ну совсем не похожа. Ну я вообщем поставила тучи)))

Р. М.

Хорошо)

Ai
Aisling

Говорили, несколько раз. Однажды сильно удивились, увидев меня там, где я быть не должна была, но это была и не я ))

Р. М.

Лично не встречались?

Ai
Aisling

Лично нет. Ваш вопрос ведь не о существовании похожих людей? ) О чём?

Р. М.

Ровно о том, что Вы описали.
В переводе на язык эксперимента с двумя щелями с отложенным выбором, существует 1)время, в котором фотон повел себя, как волна, 0) время, в котором произошёл коллапс волной функции и U) время наблюдателя. При этом сам фотон "видит" себя только в одном из двух вариантов.

Проще говоря, если нечто (кто-то) вернуло (-лся) в прошлое и изменил(о) его, то останется и рудиментарное базовое время, и "новое" время, и появится третье время, из которого наблюдаемы первые два.

Ai
Aisling

Предполагала, что вопрос касается времени. Это крайне интересно. Что произойдёт, если встретятся два "варианта" из разных времён? Они смогут узнать друг друга (наверняка, похожи ведь), смогут что-то понять? С Вами не случалось такого?

Р. М.

Нет, со мной - нет

Ai
Aisling

Не видели сами? Или никто не видел Вашего двойника?

Р. М.

Сам не видел

Lana

Путают иногда с мамой издалека..А так..Вроде видели похожую на меня..Но что до двойника...Нет,не было

Р. М.

Спасибо

Lana

Пожалуйста)

Анна Матвеева

Я не видела, но судя по реакции встречаемых людей, видевших этого двойника - сходство потрясающее.

Анна Матвеева

Это было в разное время. И связать эти события не смогу.

Р. М.

Тот самый случай. Спасибо за ответ

Анна Матвеева

В смысле - тот самый? Вы делаете подборку случаев?

Р. М.

Да

Анна Матвеева

Понятно.

Ендурин 15

да вот говорили что я к соседке хожу. объясняю это двойник. а они не верят . тупят😜

ᚦᛊ∨ᛁ

..нет, лично не видела, хотя встречались люди, которые как мне показалось, похожи на меня..))

Наталия

Говорили,лично я не видела,знаю ,что зовут Ольга,при чем не один человек мне это говорит

Р. М.

Живёт неподалёку?

Наталия

Где-то рядом

Р. М.

За некоторое время до этого в опасные ситуации попадали?

Наталия

Нет

Ир
Ирина

Не видела никогда. Уже и просила знакомых, чтобы хоть номер телефона взяли. Пока глухо...

Марина Почтовая

Я видела своего двойника, только она ростом по выше и голос другой, а лицо один в один.

Р. М.

Это была разовая встреча?

Марина Почтовая

На почту устраивалась по работать, там и видела. Ещё удивлялись все, Почтовая и на почте работает. Да один раз видела. Я потом быстро переехала в Минусинск жить, получилось так.

Р. М.

По поведению она похожа была?

Вера Чиркова

Я нет ,но бывший говорит ,что его пасия похожа на меня у неё даже такие де тараканы))))))

Ксения

Меня постоянно с кем то сравнивали. То с Булановой, то с Орбакайте, то с Брежневой.....

Анатолий Исматуллаев

Ты неповторима. )

Константин Дос

Мне один скульптор говорил, что я похож на Баратынского. Предлагал ему позировать

Р. М.

Не тот случай

Константин Дос

Точно. Я потом этот памятник видел. Вообще ни разу не похож

Ҭɑлùя

Про двойников не говорили, но что очень похожа много раз. Сама никогда не видела.

Ҭɑлùя

Ну, говорение то, может быть и обычное, слова какие-то специфические могут быть...) Ладно, не буду пытать)

Р. М.

Стихи читаю временами

Ҭɑлùя

Ну, догадалась, что с литературой связано... Свои, полагаю?)

Р. М.

Свои

Ҭɑлùя

Интересно)

Ан
Анжелика

Да,говорили. Я сама видела,в рекламе краски для волос девушка,реально будто я.

Р. М.

А в более обыденной жизни?

Ан
Анжелика

Сама не видела.

Р. М.

Но другие видели "Вас" в Вашем же городе, правильно понимаю?

Ан
Анжелика

Не знаю,насколько в городе или ещё где то. А у Вас как?

Р. М.

Да, дважды друзья чуть за руку не хватали "меня"

Ан
Анжелика

Перепутали?

Р. М.

Да, причем с расстояния пары метров

Юрий

да видел несколько лет назад в командировке был и мне сказали вон ты идешь

Вероника Королевская.

Видела однажды.Я там была в нём такая красивая.Ещё краше чем в жизни.

Р. М.

В нём?

Вероника Королевская.

Ну да.ну это как ваш близнец.только ещё красивее.