Ст
Стрелец

Почему врачам , так ненравятся родинки ?

Ответы
Fuad

до 90-х годов, врачи переживали за пациентов и истинно пытались им вылечиться, а нынешним врачам безразличны пациенты, они наблюдают только средства и даже обманывают пациентов, чтобы побольше от них содрать. мир меняется в худшую сторону.

Dmitry

Проходил мед комиссию тоже спрашивали про родинки, показал, сказали что это папилломы и могут вызвать РАК, в итоге удалили лазером 4 шт, по 700 рублей

Ст
Стрелец

Охренеть , меня однажды тоже заставили удалить два нейрофиброматозных узла угрожали тоже онкологией , и в итоге теперь я вся в узлах этих . Оказывается их нельзя было трогать

Dmitry

Фига се, через сколько опять появились?

Ст
Стрелец

Да через пару месяцев , сейчас продолжают новые появляться

Dmitry

подскажите где почитать подробно? а то что то все восхваляют этот процесс....

Галина Смирнова

Что-то не замечала их антипатию к родинкам.Может быть они представляют опасность для здоровья? Тогда надо их слушать и пройти обследование.

Юрий Онохов

А врачам многое не нравится в здоровом человеке.. Поскольку главная задача врачей-найти болезнь. Вот такой парадокс..

Артур. Владикавказ.

Не знаю! Что-то с кровью связано, особенно у рыжих их много! Но есть ещё и генетическая проблема, пустт будут

Вячеслав Серкин

Было пятнышко маленькое на правой ноге. Исчезло потом. Сейчас посмотрел уже 5 мм в диаметре. Интересно.

Ст
Стрелец

Я вся в пятнышках с рождения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При травме , они легко могут переродиться, в злокачественные опухоли

Ал
Алексей

они понимают что это от того что внутри не хорошее а познать трудно

Алексей Трофимов

Есть такое они могут быть злокачественные рак кожи могут вызвать.

Кsюnя (Оксана)

Они могут перерождаться в очень нехорошие образования

Катя Иванова

Многие из них это вирусы которые могут перерасти в рак

А.
Анастасия .

потому что это маленькие заготовочки возможного рака

ск
сергей кравцов

Не знаю, может это намек на какое-то заболевание

Юр ..Спб

врачи-это самоназначенные герои-позор врачам

Вера Гудкова

Они часто перерождаются с злокачественные.

Та
Татьяна

Они могут переродить в злокачественные

Шепот

Большие родинки провоцируют рак кожи

Alex Dark 🇷🇺

ну типа потенциальные источники рака

Кузьмин Антон

У Вас заботливые врачи, Вам повезло

Андрей Акбаров

Предрасположенность к онкологии