Леди Иск

🖼 Цифрами напишите последовательность.И почему.

Ответы
..
...

3-1-2-4. Мужчина находится в самом экстремально-беспомощном состоянии. Старушка явно слепая и может споткнуться о цветок в горшке. Ребёнку физически ничего не угрожает - он или потерялся, или просто капризничает. Медсестра уронила книги, т.е. не разбилось никаких опасных реактивов, поэтому она или сама успеет их поднять, или подождёт помощь.

Леди Иск

Все логично и верно.

..
...

Удачи вам)

Сибирский Инквизитор

Дядька падает - сначала спасем его. Это неотложно. Затем медсестре поможем поднять коробку. С этим тоже медлить не стоит. Вот теперь можно и мелкого угомонить. И когда станет тихо, поможем бабуле, хотя ей, строго говоря помощь не особо-то и нужна.

Леди Иск

Принимается..Логично. Кроме бабули. Но это мое мнение)

Тихая Мелодия

3 2 1 четвёртая сама справится.Объясню,почему такая последовательность-человек со сломанной ногой упав сломает себе что-нибудь ещё...ребёнка нужно успокоить...не выношу детского плача...старушку проведу в кабинет...это не так срочно.

Леди Иск

Хорошо.Логично.

Николай Ланцов

3, 1, 2 (парню нужнее, бабулька пока доползет, я успею до неё добежать, и там мелкий, а мёд.сестра не надорвется, сама поднимет).

Николай Ланцов

Пресвятой Яточка, как же я ненавижу это высказывание....

Леди Иск

А кто такой пресвятой Яточка?

Леди Иск

Аниме твоя жизнь?

Николай Ланцов

Э... Ну, таки да, но я его не за просто так богом- назвала. Он по сути своей Бог войны 😁

Табуретыч

3,1,4,2. В последовательности нужды каждого из них и в ожидании срока помощи.

Валерий Шилов

100 лет бы этого бояна не видел

Леди Иск

Вот смотрите теперь.

Одинокая Сволочь

ребёнку, чтоб не плакал..

Леди Иск

Ну,поплачет он еще одну минуту..А человек сейчас без костылей навернется.

Одинокая Сволочь

потом подымут..

Леди Иск

Бездушная Одинокая Сволочь..

Елена Копыткова

Я бы помогла ребенку

Леди Иск

Ну,ревет он и ревет. Еще минутка не решит ничего.

Nikola Mahkov

765535424842-хочу..

Леди Иск

Ого, как вас плющит.

Се
Сергей

конечно 4

Леди Иск

Потом она все разрулит?

Се
Сергей

конечно)))

Bu
Buls-56

3; 2; 4;1

Леди Иск

Но почему бабушка в последнюю очередь?

Bu
Buls-56

Её кактус подождёт.

Слава Раду

3124 )))

Слава Раду

Сейчас приготовим общими усилиями... 🖼

Слава Раду

Класс

Леди Иск

Спасибо за подсказку)

Слава Раду

С удовольствием!!!)))

Роман Лобанов

1-2+3=4

Леди Иск

Но почему первая бабушка?

Роман Лобанов

она без очереди))))

Пан Квинто

Леди Иск

Но за это время человек без костылей еще больше покалечится.

Пан Квинто

Не маленький уже и еще не старенький...)

Марина Кузякина

2314 - малышу первому, что бы не создавал нервной обстановки

Elchin Kuliyev

Леди Иск

Нуу.хорошооо....

Дмитрий Сидоров

Леди Иск

А почему 2 идет ребенок, а не бабушка?