Вадим Сперанский

Большинство людей почему то путают худобу с хорошей физической формой. С каких пор полное отсутвие каких либо физ показателей это признак здорового тела?

Ответы
Лариса Тишина

Никто не может определять личные показатели организма человека, кроме него самого! Люди не задумываясь над личной проблемой,слепо следуют моде телезвёзд и натыкаются на подводные камни.

Вадим Сперанский

Эм... Вообще говоря может.

Лариса Тишина

Когда нормально функционируют все органы человеческого тела и человек не ощущает дискомфорта.

Irina Al-Ariki

даже и не знаю что сказать . худое тело бывает разным и по разным причинам .

Маргарита Соловьева

Я не могу сказать, что это незнание....просто сколько нас, столько и мнений.

Серафимка

Худоба- это анарексия, а здоровое тело- это стройное,поджарое

Olga Ohorodnyk

средней

Вадим Сперанский

Ольга, я нихрена не понял что вы хотите сказать. Вас в школе не учили отвечать завершенно и четко, вместо того чтобы вываливать непереваренную когнитивную блевотину из одного слова?

Olga Ohorodnyk

ок