Владимир Логинов

Как святая Анна смогла обмануть Мартина Лютера Кинга ? И почему была разоблачена сестрой императора Максимилиана1

Ответы
Ро
Розочка

три разных события в одном...

Ро
Розочка

..у каждого времени свои герои.... а "Два Капитана" для меня лучшая сказка........о Максимиллиане прочла еще в юности у Светония

Владимир Логинов

Извините Кинг действительно борец за права чернокожих реформатор в средневековье был просто Мартин Лютер

Ро
Розочка

но вы пишете Кинг..

Владимир Логинов

Я и извинился за эту ошибку

Ро
Розочка

извинения приняла...вам удачи..