Рамиль

А Хиллори Клинтон увольняют или она сама уходит?

Иван Тучин

Оппозиция без денег останется, жалко, так любил этих клоунов.

Aigul Chonorova

У Хиллари истек срок годности

Думаю, что сама. По состоянию здоровья.. .
Вообще, должность у нее тяжелая, не всякий мужик справится...

Мария Мурашова

Сама кого хошь достанет.

Павел Тюрькин

вот на 1-35 она стучит по столу http://www.youtube.com/watch?v=TC0AKNQBV80 так что не берите в голову, журналюгиии часто хрень пишут и говортя

Inna Silantyeva

Может её как и Била застукали в Белом доме за аральным грехопадением. Просто не хочет доводить до громкого скандала - сама уходит

Юлия Мухина

это хорошо когда чел понимает

Ольга Фомина

А как у Вас дома? Что в "БОЛЬШОМ"? См. :
Трудно быть премьером в "БОЛЬШОМ"...Да уж! Сказали бы Николаю, что "хотят" другого. Так ведь?

Настасье Волочковой и Николаю Цискаридзе: ДЕРЖИТЕСЬ!
Человек, как одинокое дерево в поле, которого запах благословил Всевышний

СМ. : 25 ЯНВАРЯ 2013, 10:30 | РИА Новости
Премьер Большого театра Николай Цискаридзе считает, что руководство ГАБТа ведет против него «планомерную травлю»

Несколько дней назад бывшая балерина театра Анастасия Волочкова написала на своей странице в соцсетях, что руководство ГАБТа сейчас использует против Николая Цискаридзе те же методы, что и десять лет назад, когда ее увольняли из труппы. По словам танцовщицы, тогда был организован сбор подписей против неугодных администрации артистов. Цискаридзе также заявил, что сейчас в Большом делают то же самое — «вызывают по одному и заставляют подписывать» .

«Первый раз это было полтора года назад, когда меня вызвала юристка и сказала, что есть письмо, в котором педагоги жалуются, что я их оскорбил в каком-то интервью. На мой вопрос, видела ли она это интервью, ответила отрицательно. Я никого не оскорблял. И заявил, что, если мне будет сделан выговор, я обращусь в суд» , — сказал Цискаридзе РИА «Новости» . Потом, по его словам, были бесконечные разговоры, связанные с его увольнением. В итоге, правда, контракт с Цискаридзе был продлен. Тем не менее сейчас артист ожидает, что в июне этого года — именно тогда закончится его текущий контракт — у него снова возникнут проблемы.

«Все это не имеет никакого отношения к трагедии, произошедшей с Сергеем Филиным. То, что произошло, это чудовищная вещь» , — подчеркнул он.
...
«Это не пиар, а катастрофа для Большого театра, — считает артист. — Звонят корреспонденты со всего мира. И люди, которые обременены высокими должностями, не имеют права до того, пока следствие не выдвинуло против кого-то обвинения, говорить, что они якобы знают, что это преступление совершил кто-то из театра. Это прежде всего оскорбление Большого — главного достояния России» .

Полный текст>>http://afisha.mail.ru/theatre/news/37428...

Да, я то не в "БОЛЬШОМ" и не в "МАЛОМ".
Сегодня Театр "На ТАГАНКЕ" отмечает возможное "75-летие" Владимира Высоцкого.
А с Юрием Любимовым история гадкая со стороны ЧТО-ТО потерявшего коллектива ...Да уж!. .Схема отработана. И давно, заметьте.
Метки: leadiya

Степан

Сама Написала заявление "по собственному... "