Антон Шептицкий

МИТя РОМНИн будет назначен Президентом США? Поездка сына Ромни в Москву с письмом, заявление Х. Клинтон об уходе

в отставку при любом исходе выборов, признаки состоявшегося выбора закулисным правлением США. нового Президента?

Светлана Морозова

Там и выборов то нет. Путин наверно Ромника назначит...)))

Алексей Почуев

Не факт. Обамка лизнул значительно раньше, так что у него неоспоримое преимущество)

Владимир

Не думаю. Клинтон-65 лет. Время уходить. Обама лидирует пока.

Екатерина Горшкова

А он что? За разрешением приезжал что ли? Интересно!