Аня

На днях госсекретарь США Хилари Клинтон уходит в отставку. Что бы вы пожелали ей на прощание?

Ан
Анна

Пусть умрёт и сгорит в аду. Один смех над гибель полковника Каддафи чего стоит. Сволочь вонючая.

Макс Боба

Попутный ветерок, флаг в руки, барабан на шею и перо павлина в ...опу для стабилизации.

Самал

Простить Монику.

Al
Alеnka

не место бабе в политике-тем более разобралась бы вначале в своей семье

Наталья Васильева

Всю оставшуюся жизнь замаливать грехи.

Виктория

покаяться

Nefillim

А мы ей скажем так:
- Нельзя ль для своих прогулок найти другой переулок,
и к нам никогда не соваться, и рожей своей кривой,
пугать своей дочки внуков. а то, принесло же ссук.... у,
трындеть на всемирном болоте, где все комары в почете,
что можно кусать лишь белых.. . а черных - ни-ни и ой, ой!

Марина

Того же, что они натворила с другими.

Евгений Высоцкий

жаль авикатастрофы с ней не случилось, и вероятно помрет своей смертью.. .
- " ссылка сайт "переводика ру" : "Цыганское" золото форта Нокс". 03 июня 2011
"Новое золото Федерального Резерва " В октябре 2009 года министерство финансов США, из хранилища расположенного в форте Нокс, отправило в Китай партию золотых слитков. Когда партия была получена, китайское правительство приказало провести специальную проверку чистоты и веса золотых слитков.. . Никогда еще китайские банкиры не видели, чтобы от золотого слитка под пилой летели искры. После того, как три пилы сломалось, выяснили, что вся партия- фальшивка, слитки позолоченного вольфрама. "

- Аферу с "золотыми чушками" ротшильды провернули при президенте Клинтоне, когда его "за яйца" держали по скандалу с Моникой.. . А Клинтонша сейчас летает "утрясает" скандалы в разных странах с фальшивыми золотыми слитками. Всеж честь семьи кинтонской...

Елена Орлова

Рептильной бабе без извращений никак

Алексей

доллар опять скакнёт?

Алексей Рубан

Тавай ТА СВИДАНЬЯ!!!

Дарья

Пёрышко для лёгкости и импотенции для её супруга, чтобы на Моник не захотел даже смотреть.

В@ня Комягин

в США последние госссекретарши все ведьмы - олбрайт - чешская ведьма, кандолиза - ведьма вуду. и хиллари просто ведьма. ушла. так ушла.

Алексей

удачно нализать арабам