Наталия Мартынова

Чего ждать от Хилари Клинтон в 2016 году, когда станет Президентом?

Джордж Маврин

Тоже найдет себе Монику как муженек....

Зайлабидин Мурзакулов

Ни чего хорошего
http://news.mail.ru/politics/19761950/?frommail=1
Это Баффет пророчит ей успех.
Эта мегера так плотоядно радовалась известию о растерзании Каддафи. что в ее адекватности можно сильно сомневаться

Ка
Катюшкин

Смотря какого практиканта возьмет.

Людмила Суворова

Она переплюнет всех фашиствующих американцев.. Россию она точно ненавидит...

Александр Залога

ничего хорошего

Мария Андрианова

Если хотите это представить, то лучше вспомнить, что её муженёк сделал в центре Европы в Югославии. Я думаю, она будет не менее жёстким политиком. Клинтоны - это боль, кровь, разрушения, слёзы. Обама по сравнению с Клинтонами - миротворец.. . (не зря ему Нобелевскую премию мира вручили)..

Павел Журавский

А она станет?

Олег Молчанов

Как что, конечно же много демократии!

Ольга Дегтярь

А Вы ждете чего то хорошего от США ?

Женя Молькова

Мне насрать, Я не ожидаю ничего хорошего и от Прутина и его своры ворюг Кстати треска которая ещё весной стоила 160 р сегодня на рынке у нас уже 230 р за кг