Марина Миланович

Бил Клинтон и хилари клинтон - состоят в браке или разведены? ??

Спасибо CEMEH CKOMOPOXOB, Игорь НикНейм, Изя Жидович. Спасибо что подтвердили мои подозрения о том, что вокруг полно ДОЛБОЁБОВ.

Олег Писарев

Они и не разводились.

Галина Соболева

Там же вроде Моника Явлински в браке с Блином

Евгений Дульнев

тут на ответах есть такой Клин Блинтон- он родственник Клинтона, спросите у него

Павел Троицкий

Но пока у них проблему в отношениях, Бил сидит на этом сайте и поливает Русскую нацию грязью.

М*
Макс *********

Редкостная неосведомлённость!
Это ведь дедушка и внучка. Стыдно не знать общеизвестного о столь известных людях.

Вера Яковлева

Во, блин, зачем тебе это надо, что они тебе клином сошлись?

Екатерина Смирнова

Это четыре разных человека