Вл
Владимир.

Иван Купала - это псевдоним.
А настоящее имя? 🦧

Ответы
Мири

Иоанн Креститель?

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, совершенно верно.🤝🌹

Мири

И Вам))

Ирина Цветкова

Иоенн Креститель

Ирина Цветкова

Иоанн

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Иоанн Предтеча.🤝🌹

Валентина Мезрина

Иоан Предтеча

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Иоанн Предтеча или Иоанн Креститель.🤝🌹

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Владимир?

Вл
Владимир.

Таким же людям, как мы, которым хотелось как и нам верить в хорошее и доброе.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мы верили в хорошее и доброе, а нам навязывают рабов Божьих, рай и ад и еще всякую .... люди терпять, чтобы в рай свалить. И жизнь не живут... плодитесь и розмножайтесь, но не думайте ни ни.. ой! В лирику ударилась)))

Вл
Владимир.

А что! Я с Вами с удовольствием бы плодился и размножался. Какие девочки рождались! Красавицы! Все в маму!❤️

Вл
Владимир.

Доброе утро, Веточка!
Хорошего и удачного дня!🌹