М Ф

В ЮАР бананы взращивают для корма скотам. Реально можно за 3 мес взрастить неприхотливый банан в колличестве огромных плантаций?

Ответы
Ро
Рокан****

ха)

М Ф

ха и ха. Бананы предназначенные для десерта, выглядят так: маленькие , размером с 7-9 см. Разница такая же как Окорочка ,допустим Гавриловские, выращенные Модифицированием и не имеющие лицензионную инструкцию

Ро
Рокан****

ну у меня нет бананов))) молодци стараются