Галина Чернышенко

Как вы поступите - муж и жена, по 20 лет, беременность 6 месяцев. А муж говорит в годовщину свадьбы - "А знаешь, я тебя не люблю"?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Сложно что-либо предлагать не зная людей! На тот момент, когда "делался" будущий ребёнок, вы же любили друг друга! По крайней мере Вы любили! Значит ребёнок будет плодом Вашей любви! И не надо жалеть о человеке, недостойном Вашей любви! Это трудное решение, но ребёнок не виноват, что один из его родителей не выдержал простой проверки временем! Терпения и удачи Вам!

Мартина

не стоит перекладывать всю ответственность в разочарованиях на одного партнера,если в зачатии участвовали двое. Подчеркивание срока беременности как ложный аргумент воздействия

Сергей Хрулёв

В ОСНОВНОМ ТАК И ЖИВЕМ, ПРОСТО НЕ ВСЕ ПРИЗНАЮТСЯ, ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ ПРОСТО БОЖИЙ ДАР, А СОВПАДЕНИЕ ДВУХ ДАРОВ, ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ОЧЕНЬ РЕДКО

Неизвестно Неизвестно

С..... он. Ну гони его на элементы подай и скажи я тебя не люблю, а буду использовать. пусть бесится. Чтоб не убил в начале уйди

Наталья Маринич

Пока никуда не денется. Он МУЖ, она беременна, развода не предвидется. А там увидит ребенка и все вернется на круги своя.

Андрей Балабанчик

зависит от того,любит ли жена. если она любит - мужика можно выгнать,ребенка рожать ведь для чего то эта любовь нужна!!!

Алексей Пигулевский

Бывает... Значит, не любит... У меня знакомый сразу после родов с женой развёлся... Козёл! Но что тут сделаешь? Жить!

Йожин Сбажин

Сейчас задача - родить ребенка, все выяснения отношений потом, как бы это не казалось эмоционально трудным

Олег Тарасенко

Поторопилась-за год перестала скрывать все свои пороки и он разочаровался!

Галина Чернышенко

Любви вообще не было.. у меня была глупость, у него расчёт..мы и не жили почти вместе.. он был курсант, а я бросила Москву и перевелась к нему в Новосибирск.. у меня отец был полковник..я хотела семью и ребёнка..

Олег Тарасенко

Значит он подлец.

Анатолий Гуменный

Плюнуть в рожу и забыть...Дальше все равно ничего хорошего не предвидится...

Галина Чернышенко

Вы правы..жаль, что правильные мысли приходят спустя годы..

Анатолий Гуменный

Удачи Вам...

Галина Чернышенко

Спасибо, удача меня нашла, уже всё хорошо..

Ирина Тамчук (Попова)

думаю, таких мужей будет много, а вот ребенка Бог может больше и не дать

Михаил Борисович

Жить дальше, Рожать ребенка, а он, скорее всего перебесится и вернется.

Михаил Борисович

Человек правильно говорит и живет. А вы хамите. Перестаньте.

Станислав

Михаил. Не вмешивайтесь. Я не хамлю, а выясняю обстоятельства.

Михаил Борисович

Ладно, пусть это будет на вашей совести. Бог-то все видит и слышит. И сказано: горе тому, через кого соблазн приходит в мир.

Станислав

Я вам ответил.

Галина Чернышенко

Не ссорьтесь..муж потом в тюрьму попал.. догулялся, уже будучи ментом стрелял в свою любовницу, сидел.. я сразу развелась..

Светлана Некрасова

не поздновато ли надумал просто трус решил сбежать от трудностей

Виктор Киселев

он просто глупо пошутил...не обращайте внимание, любит он Вас...

Владимир Белоус

А любил ли? Это должны решать только Вы и ваши сердца.

Галина Чернышенко

Видимо по ошибке поженились.. речь о том, что лучше бы сразу ушла от него. потом было хуже и хуже..

Владимир Белоус

Да, разбитую чашку не склеить без трещин. В 20, вероятно, не поздно и новую купить.

Наталия

Олух! Разве можно беременной женщине такое говорить?

Moses Tavdidishvili

Но тем не менее беременность накапал он, или другой?

Галина Чернышенко

Полковник - это мой отец, ветеран вооружённых сил, мама и папа недалеко от меня живут, им по 75 лет. а что? Отец был за то, чтобы я развод оформила, он сказал - или я или он.. в 95- году, когда бывшего мужа отпустили после психэкспертизы в Москве, в Сербского..

Moses Tavdidishvili

Правильно он тебе говорил….

Галина Чернышенко

Спасибо за поддержку..родители мне всю жизнь помогали и только они..

Moses Tavdidishvili

И были правы, как теперь ты сама убедилась….

Галина Чернышенко

Да...жаль только, что ума не было раньше расстаться с таким человеком..

Crazy Snowman

Делать все попытки сохранить семью. Все образуется.

Дария Наурузбаева

вперед,вперед-родить дитя,а он- бог с ним.жизнь дана

Владимир

похоже на подлость в лучшем случае с а д и з м

Владимир

и не нужно-удачи Вам

Галина Чернышенко

Спасибо, сейчас всё хорошо..

Владимир

типа поделились

Галина Чернышенко

Не поняла..я ни с кем не делилась.. бывший живёт в другом городе..

Владимир

а у кого беременность 6 месяцев