Волк Vv

Глаза как зеркало души , Отображают сущностьчеловека , Сияют ярче пламеннойзвезды Когда душа теплом и радостью согрета . И тусклы даже в свете дня , Отображают пустоту , когда Душа забьется в угол Предчувствуя какую то беду . Они смеются ,плачут истрадают И в чью - то душу западая Несут с собой любовь и красоту . Они как море , омут и пустыня Они мудры , хитры , милы . Глаза отображение души …………….Волк2305

Ответы
El
Elen

Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку...

Словами можно обмануть,
Глазами это - невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно...

Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.

Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они - как древний врачеватель,
Они - с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.

Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной.

Cусанна:

Мои глаза - как ангела слеза:
Кристально чистые, в них нет презренья и обиды,
Той болью, что ты причинил тогда,
Я не хочу их засорять, не буду тратить силы.

Меня ты упустил, понять ты не сумел,
В глазах моих любви ты не увидел..
А я... Мне всеравно уже теперь,
Нет времени и смысла вспоминать что было.

Был миг, открыла я глаза,
Но по глазам читать ты не умеешь,
А ведь мои глаза - есть ангела слеза,
И Вновь боль причинить им не посмеешь!

Светлана Шайхразеева

Душа как странник в мире грез...Мы странники? Да, мы странники! Мы бредем по дороге жизни, чтобы жизнь повстречать иль встретить..Все с начала начать иль продолжить..Путь души может стать полетом! Может песней стать! Может ветром! Только ты, можешь сделать выбор - солнцем быть, ветром иль Богом!

Наталья Ьаранникова

Согласна на все сто! Очень мило и верно. но еще хочется пожеланий для всех людей...улыбайтесь вопреки всем бедам и печалям...улыбайтесь даже когда хочется плакать,страдания они так портят лицо...делает некрасивым даже самое красивое..т.ч. улыбайтесь..улыбайтесь...

Marina Yaruta

Где-то комната, свет, тепло... Не надо об этом! В глазах темнеет... Снегом, наверно, на метр замело. … Глаза, что любили и тосковали, Таким они светом сейчас сияли, Что он посмотрел в них и понял все! … От ласки кошачьей душа не согрета....

Владимир Гончаров

Мудрёно очень! Мы простецки: коли, что не так,то в харю! И всё ясно, что за человек напротив. А пока будешь его глаза разглядывать, он тебе заедет. И опять всё ясно. Так лучше я первый!

Ольга Адамович

Здорово)) Мне захотелось заглянуть в глаза твои. Окутать душу их небесным светом, а если тускло там, то подарить огня, когда надежды нет и свет вот-вот потухнет.

Наташа ...( Ноябрьск)

Ответить хочется,на все слова и боль души..А может показалось мне, что боль присутствует...Глаза те излучают океан цветов, долину свежести, голубезну небес...

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Елена Кузнецова

глаза -отображенье сердца,закроешь их ,чтобы от мира запереться,побыть наедине с самим собою...откроешь их и озаришь сей мир любовью

Ержан Токушев

Очень разумно написал....о том что глаза это есть то что делает человека понятным для себе подобного ,в понимании этого мира.

а иногда как море соленое от слез... потом сожженую пустыню... когда то пепел даже душит... зачем бывает нам больно?

У)
Убивака )))

Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку...

Волк Vv

спс

Геннадий Пеньковский

Усть психологические приёмы, с помощью которых глаза собеседника будут выражать то, что он хочет.

Ivika Ivika

и цвета серо-светлого дождя весенне-летнего в прохладности невинные,в невинности бесстыдные

Наталья Кудрявцева

Ну, что вам сказать? По содержанию-верно, а вот форма не вызывает у меня восторгов,честно.

Vera Dorodnaya

Глаза-суть линзы фотокамер,встроенные в наш комп.А выражение их-работа лицевых мускулов

Сергей Киреев

правильно сказано в древней легенде:волки помогут,собака предаст.мудрые слова Волк.

Таня Классен

))) мне часто говорят что у меня красивые глаза........да и за глаза много чё говорят......

Волк Vv

пусть говорят им больше нравится ваша жизнь

Таня Классен

)))))но стихи у Вас ВО!!!

Волк Vv

спасибо

Св
Светланка

согласна!только в глазах человека можно увидеть,что он на самом деле чувствует

Николай Маеркин

глаза нельзя обмануть по глазам легко можно узнать что скажет партнёр