Артур Желябин

Мужские безумства ради женщины — просто возня в песочнице по сравнению с авантюрами, на которые способны женщины ради мужчин.

Ответы
Maikl North

Возможно...* Тень*

Снег, с неба, в сердце холод,
Всё стало белым, так был молод…
Знаешь, ведь сильно, был влюблён,
Время миг, свет мой отключён…

Память бьётся, с чёрной тенью,
Прочь все страхи, все сомненья…
Буря застит свет, мглой, метелью,
Где-то, впрочем, час прощенья…

Души плачут, ждут спасенья,
Звёздный холод, в день крещенья…
Олимп сверху, бог, всё знает,
Только долго всё, что ж решает…

Невозможно, испачкаться любовью,
За неё, готов, полить всё кровью…
Для любви, иду хоть в ад, иль рай,
Да на плаху, к чёрту и прощай…

😘 <3 😎

Павел Гаврилов

Есть у глаз свечение разное: То премудрое, порой страстное, То горящее, то прекрасное, То могучее и кипучее, То печальное, то везучее
. Из души отражение лучшего... То пустынное, то жеманное, Иногда отражение странное: Искромётное, безмятежное. Сердца стон
– отражение нежного... Очень разное, очень важное! Свет в глазах – излучение каждого... Все мы разные в мире созданном,
Но одним вместе дышим воздухом. И свечение глаз – суть безмолвная, Отраженье души нашей полное

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Denis Notorgiven

Медленно, тяжко и верно
В черную ночь уходя,
Полный надежды безмерной,
Слово молитвы твердя,
Знаю - молитва поможет
Ясной надежде всегда,
Тяжкая верность заложит
Медленный камень труда.
Медленно, тяжко и верно
Мерю ночные пути:
Полному веры безмерной
К утру возможно дойти.

Natali Ru - Bisso

я думаю, что в равной степени есть и безумства и авантюры и игры в песочнице с обеих сторон-- равно, как не скажешь- все женщины стервы- или все мужчины подонки-- в нашем мире - всего поровну-- равновесие удерживается на тонком уровне восприятия и понимания.

Юра Артёмов

Мужчины залезают по водосточной трубе чтобы поставить на подоконник любимой букет цветов-это похоже на возню в песочнице? Ни разу не видел чтобы девушка ночью на асфальте краской писала " Я люблю Тебя",а парни так делают постоянно!

Ирина Тимофеева

Далеко не все женщины бросаются в авантюры, чтобы завоевать любимого. Как, впрочем, и мужчины - далеко не каждый способен на поступки ради женщины, те более в теперешнее время.

Ирина Дюбанова

Думаю что мужчины очень даже способны, тут вопрос "кому нужнее" если мужчине, так он горы свернет, а если женщине ..он будет лежать на диване .. и мол любите меня...

:T
:Thinking:

Возможно ))) а ещё не раз замечал - если девушка морозится - покажи ей конкурентку которая не морозится и она перед ней перестанет морозится что бы ту уделать)))

Леонид Писанов

да пожалуйста проявляйте свои способности- только вот если мужчина не принимает Вас такой какая Вы есть- то Ваши все авантюры опустятся до возни в песочнице)

Наталья Опришко

Женщины всегда отличались коварством, наверное это у нас в крови. Ведь до сих пор к нам относятся как к приложению. Вот мы и выживаем как можем.

Витек Дубовик

женщины ничем серьезным ради мужчин заниматься не будут! они сделают мелочевку, и внушат нам, что это дохуя авантюра... А мы быдлота верим...

✿Н
✿Надежда✿

Ну что ж так грубовато...)

Витек Дубовик

Извиняюсь за мой французский))

✿Н
✿Надежда✿

Извинения приняты...)

Светлана Кулешова

совершенно не согласна . не потому что мужчины делают ради женщин что-то ,а просто потому что я ради мужчины ни чего ни когда не делала

Сергей Бонд

я не люблю авантюрных женщин.если женщина мне не глянулась,она может хоть землю перевернуть-ну пересплю я с ней..и уйду,не удержит

Лукас Шакал

мужики в соревнованиях по размеру писек, превзошли рекорды тех перцев, которые рванули Елену освобождать из Трои.

Summer Girl

😁

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЙОООГГГОООГГГОООГГГЫЫЫЫЫ)))))))) ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!!! ПОДУМЫВАЮ НАПИСАТЬ КНИГУ ОБ ИЗВЕСТНЫХ МНУ СЛУЧАЯХ!!!!!!))))))))))

Рафаэль Файзирахманов

Нет. Женщины эгоистичней мужчин и более осторожны. Все подвиги и история происходит от мужчин ради женщин.

Елена

это мужчина , если любит то готов на безумства 😄, женщина так любит мужчину только если она его родила 😉

Tatjana Morozova

Главная авантюра-просто любить. Особенно, если знаешь, что это-просто авантюра...Привет, Гала! Рада!

Галина.ярославль

Привет.Где пропадала?Я фотки выложила

Tatjana Morozova

Авки бегали, но вернулись. Работа идиотская. Денег нет, а времени вообще нет.

Юра Артёмов

Примеров мужского безумства ради женщин много,а насчёт женских-просвятите,если не затруднит!?