Галина Осташко

Как еще называют цветы календулы?

Ответы
Лю
Любовь

Вы все время задаете вопросы, на которые ответ можно найти в инете- умный, полый и с фото...Вы учитель на пенсии?

Галина Осташко

Вам не нравится? Пропустите.

Лю
Любовь

Просто не то что НЕ нравится, а вызывают улыбку детские вопросы...

Галина Осташко

Представьте, не все отвечают правильно

Лю
Любовь

и что? тут всяких полно, есть дети, есть наркоши....

Галина Осташко

Давайте остановимся, не будем указывать на профессии и возраст. Желаю вам всего хорошего!

Юрий Онохов

название «ноготки».

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ноготки 😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Этот цветок также обладает вяжущим, мочегонным, противовоспалительным, потогонным, дезинфицирующим и кровоочистительным свойствами. Календула применяется в виде отваров, из нее делают мази и пластыри для сведения бородавок, а также для лечения воспалительных заболеваний кожи.☝️

Галина Осташко

Спасибо

Ирина Чучунова

Коготки?

Галина Осташко

а благороднее?

Ирина Карпова

ноготки

Лидия Остапенко

ноготки

~Н~Н~Ф~

Ноготки

Епифания

Мышка