Борис Борисюк

соседи при постановки забора захватили нашу землю по всей длине

Андрей

Вы можете обратиться в суд с виндикационным иском (об истребовании имущества из чужого незаконного владения) на основании ст. 301 ГК РФ

Усман

Сходите в БТИ. Возьмите копию плана земельного участка. Там должно быть указано ГДЕ стоит забор, из чего сделан, кому принадлежит, Можете, если не договоритесь полюбовно идти сэтим в суд. Не лишним будет и свидетельство на право собственности на землю.

Se
Sef

смотря сколько а так можно и жаловаться

Алексей

замерщика притянуть и в суд. гиморой полный. что то сожгут. сожгут или отравят

Катюшка

Земельные споры решаются в судебном порядке! Если ваш земельный участок прошёл процедуру межевания, то решить этот вопрос не составит большого труда! Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения !

Вікторія

Обратитесь в БТИ, возьмите план вашего участка, и в право-хранительные органы