Ксения Фёдорова

соседи незаконно захватили часть земли. как вернуть?

есть факт о фальсификации и умышленном уничтожении наших документов

Екатерина К.

Если по хорошему не понимают, только через суд.

Максим Крайнов

Обращайтесь в суд с иском об истребовании части вашего земельного участка из чужого незаконного владения !

Red Berry

Обратитесь в полицию что бы сотрудники провели замеры земли и если это был ваш участок то смело пишите заявление

Doniyor Uz

Как они до ВАШИХ документов-то добрались?!!

Маша Мальцева

все споры в суде

Сергей Давлетшин

Факт уничтожения и фальсификации доказан? Для суда ваших слов мало. Расскажите, что есть на руках. Какие документы, какие доказательства?