Дмитрий Ткачёв

Сосед отписал часть земли, а теперь отказывается от этого. что делать?

мы взяли землю в аренду и так как было не набрать то количество соток которые были заявлены у нас, нам предложили поговорить с соседом и спросить у него бесхозные несколько соток земли, сосед согласился что ему они не нужны и отписал нам часть земли (у него ничего было не оформлено и за землю не платил, ему досталось по наследству и он вместе с сыном там прописан) , мы начали оформление, оформили аренду, осталось только зарегестрировать в ГБР, а теперь он тоже взялся за оформление и отказывается отдавать нам часть, но ведь два года назад он уже подписал бумагу? ! агент который занимается его оформлением угрожает судом и говорит что все отнимет обратно, сказала что у нас все оформленно незаконно 😞 неужели теперь делать все заново? заказывать межевание и оформлять документы? мы и так 3 года оформляли только аренду... подскажите что делать.

На
Наталья

А вы что без межевания делали? И подпись у соседа не брали? И два года оформление тянули? И чего теперь хотите?