Робаут Жиллиман

Об инопланетянах вопрос. В нашу Солнечную Систему вторгаются корабли, и пришельцы, это такие же люди (почти). И они говорят: "Мол, на самом деле вы потомки, наших колоний, что были забыты, а вот теперь, мы вас нашли" И предлагают войти в состав их "Империума" либо быть завоеванными насильно. Как поступит человечество?

Ответы
Ирина

Мысли разные витают в голове...но мне кажется нас никто не терял...за нами всегда поглядывали, точнее контролировали, и по сей день это происходит, только мы вряд ли потомки...мы скорее клоны, сделанные для обеспечения жизнедеятельности хозяев из космоса... Ну это так, в качестве бредовой версии(хотя я склоняюсь к ней всё больше)

Робаут Жиллиман

спасибо за ответ) вы 3.

Ирина

3 среди кого?

Робаут Жиллиман

3 который мне понравился

Ирина

Мне ваш вопрос тоже понравился)

Альбина Хаялиева

У человечества разрешения не спросят.У них уровень другой,посильней нашего,но без "приказа" ничего сделать не смогут.

Aleksander Jakovlev

Человечество накроет стол,отметит встречу и...они утром сдадутся сами )))

Чаликушу

они посмотрели на нас и решили, что мы не их потомки

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Скажет меньше фэнтези на ночь смотреть.

Юлия У

будет вести дипломатические беседы))))

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Тома Сс

😂😂😂😂ну тогда ясно ..тогда отдыхайте на славу)

Робаут Жиллиман

а вот хрен, у меня тут еще заначка. А значит еще можно вопросы задать.

Тома Сс

)) не обижайте других ..может им ещё горше🌹✌🏽Хорошего вечера )

Робаут Жиллиман

добрых снов.

Александр Лысцов

мы далеки от этого

Александр Лысцов

я вам вы мне!

Робаут Жиллиман

ну ок, инопланетяне спросят почему у вас там много языков на планете?

Александр Лысцов

квждый говорит по своему

Робаут Жиллиман

почему?

Александр Лысцов

По качену 🙂

Епифания

Это нереально!

Робаут Жиллиман

это лишь теоретически

Епифания

Хорошо! Только я очень конкретна, извините...

Лилия Коваленко

Война

Робаут Жиллиман

почему?