Компас_Земной

Ответить человеку согласием очень просто, но если это касается твоей личной свободы, то коротенькое "Да" может перевернуть всю твою жизнь с ног на голову, незаметно поменяв местами эти две буквы !?...🤔🙃 🖼

Ответы
Андрей Безруков

Что подразумевать под словом СВОБОДА (безответственность, измены ... т.д) ..????Ответив отказом "НЕТ" человеку который тебе нравится и которого ТЫ любишь - не перевернет твою жизнь с ног на голову,Но незаметно поменяв местами и добавив всего лишь одну букву на конце "Ь" ТЫ тогда на всега и на долго уйдешь от него.....

Василий Нудный

Банальные, но неопровержимые выводы, а также предприниматели в сети интернет, вне зависимости от их уровня, должны быть описаны максимально подробно.

Бу
Бумеренг

Если с умным я в адский огонь попаду, То сумею, пожалуй, прожить и в аду. Но не дай Бог в раю с дураком оказаться! Отведи, о Всевышний, такую бед

Р. М.

Только если это "да" произнесено в цугцванге) Но в нем и "нет", и отказ от слов, и целый спич все равно приведут к тому же результату)

Компас_Земной

Я про вас ... там не забыла)

Компас_Земной

Я про вас ... там не забыла)

Р. М.

Я ответил не с целью напомнить о себе)

Компас_Земной

Я к слову)

Р. М.

Слово вышло двусмысленным) Точнее, многоточие)

Виталий Проничев

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий

На самом деле эти две буквы может поменять местами очень многое. И согласие тут совсем не обязательно...)))

Компас_Земной

Ооо))) голосистый певун😊Давно вас не наблюдала))

Алекс Гордон

зачем соглашаться, если тебе это не нужно, или вообще опасно, не понимаю людей, которые не могут отказать

Не Ангел

С другой стороны не решившись на это, ты точно никогда не узнаешь правильно ли ты расставила эти буквы.

Компас_Земной

Тоже верно)

Не Ангел

Ваши вопросы полны глубины и образности.

Компас_Земной

Спасибо!

Кристинка Жан

Любой ответ требует взвешивания конкретной ситуации и в первую очередь отводить от себя негатив

Чеширский Кот

Нет тоже опасное слово может оказался что эта была та самая которую просто не смог разглядеть

Алёна Травкина

Совершенно верно! И ведь, главное, почему-то блокируется способность обдумать "до того" 😟

Компас_Земной

Потому как эйфория счастья, и трезвый взгляд отключается

Алёна Травкина

Да. А потом приходится выдираться из последствий. Или окончательно терять себя...

Компас_Земной

Просто изначально надо не привыкать к человеку. Сложно это сделать, но так легче.

Алёна Травкина

Ну это тоже... ограничивать себя, урезать какие-то чувства. вопрос выбора, как всегда 🙂

(◆_◆)

Ы! Кое-что понял. Нам, мужыкам, с этим остается только смириться и не допускать рецидивов.

Компас_Земной

))) так-то да)

Юрий Петренко

Правильно мыслите, поэтому не зря говорят - сто раз подумай, и только потом скажи!!!!

Компас_Земной

Конечно)

Владимир Зорин

необдуманное решение может привести к непредсказуемым последствиям...

Алексей

Поэтому дорожи своей личной свободой,и не давай заковать себя в цепи!

Ve
Veseliy

Проще надо относиться к жизни, и не будут поводы для таких выводов.

Seth Terran

вот лучше песенку послушай... ад блин.. 😄

Компас_Земной

Хорошая, сохраням-с, спасямба) Макияж у ней конечно ... боевой)))

Seth Terran

мда.. викинги они такие.. 🙂

Компас_Земной

Ну ... весьма уважаемые ))

Сергей Охотин

Ахааааааа)))
Глубоко копнула👍 Хотя всё вот на поверхности)

Сергей Охотин

Да ладно) Закаляйся если хочешь быть здоров)

Блин, ты со мной на вы, а я позволяю на ты... Ты же девушка, позволил немного вольности) Сорри) Не настоящие конечно, но как извинение 💐 примите Надежда от чистого сердца)

Я не тролю, но проще наверно на ты) Комплексов нет, но каким-то старпёром себя ощущаю)

Компас_Земной

А ты не очень внимателен))) А с тобой то на "вы", то на "ты")))

Сергей Охотин

И правда) Есть косяк...где-то прям вот мелочь заметишь, а где-то и слона не увидишь)))

Компас_Земной

)))) Ничего бывает)) Я тебя прощаю))))

Сергей Охотин

Спасибо) буду стараться))

Tony † Ae 😈

Жаль вулкан не в том месте, а так всё верно и это прекрасно)

Tony † Ae 😈

Всего-то 4 года)

Компас_Земной

Немного))

Tony † Ae 😈

подумаешь) даже из дома не выйти за это время)

Компас_Земной

Ужасть)

Tony † Ae 😈

дааа)

Vita De

Поэтому думайте прежде чем говорить да.на разные вопросы