Мария

не могу смотреть современные фильмы!!!!! Ужас ужасный! " Анна Каренина" , " Угрюм река" , " Тихий Дон"- Все эти актрисульки - НИКОГДА , не смогут достич - ВЕЛИЧИЯ Самойловой, Чурсиной, Быстрицкой- не таланта ,не совести,просто полный неадекват!!

Ответы
Ма
Марина

Не совсем с вами согласна. И не в актрисах дело. Тихий Дон отставим. не получился. Два других фильма не так плохи. Актриса может нравится или не нравиться я это тоже допускаю. Но, согласитесь, что в советских экранизациях, кроме актрис, были прекрасные режиссёры и операторы. И незабываемая красивая сцена в Анфисы и Громова в бане - это замысел режиссёра и гениальная работа оператора. И Чурсина хороша, она сыграла лицом.

Олег Драг

Да и сюжет весь а плесени. Надо о смотреть познавательные или веселые фильмы а не старье по 200 раз

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну есть и вполне приличные картины и актёры . . . тут, как говорится, на вкус и цвет . . .

Мария

Пожалуйста- "озвучте полный список"!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я про Голливуд . . . про наш кинематограф уж лучше промолчим.

Мария

Пепел , Ликвидация , Болканский рубеж , Штрафбат - и много замечательных фильмов! А вот с классикой- нулевой!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . классики мы за 80-ть лет советской власти насмотрелись на полвека вперёд, да и играли там великие актёры . . . Ну и сериалы наши современные научились качественные снимать . . . Год золотой рыбки, Кипяток . . . смотрели? Меч . . .

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Блаблабла.
Вас никто и не заставляет смотреть. Но поныть, конечно же, надо 🤣

Та
Татьяна

согласна с вами. сюда же- "Хождение по мукам".

Михаил Румянцев

По этому я эти фильмы и не смотрел.

Сергей Павлович

Зря снимали эти новые фильмы.

Мария

А это с бюджета- значит на наши налоги!!! Лучше детям больным помогли,чем снимать полный трешь!!

Магистр Околовсяческих Наук

Щас не величие а бабки нужны

Ч-
Человек - Невидимка

Ооо, Быстрицкая forever!

Тимербулатов Рамис

Согласен на все 100

Александр Ипатов

согласен с вами

Майя Петрова

Да! Согласна!

Tommy Angelo

Да вы что😳

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему так

На
Ната

Может быть

Ев
Евгений

👍👍👍🌹

Сергей Сергей

Ясно

Чужой

👍

Мария

🤝🤝

Sebastian Pereira

👍