Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Интересно, сейчас стало популярным фраза "он-абьюзер", верно ли что ранее их просто звали козлами? 😂

Ответы
Саша Аут

Все популизаторы незнающие английский в совершенстве, но пытающие заниматься ануслизизингом, вставляя английские словечки в свою речь без меры для меня эти самые козлы, даже если они женского рода😁

Денис Ильгов

Непостоянство - популярности критерий и как ты их не называй, но как говаривал Высоцкий, что "если был ты баобабом, то будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь..." 🙂 )))

Warlock

....И чё..Я Козёл.. Рога воткну и ты сдохнешь.. Со мной поспорить решила.??..Я тебя так зарою, Что век искать будут.. И не сомневайся.. У меня не мало мест , чтобы зарыть..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Рада, честному козлу 😂

Warlock

...Врать нет смысла..

Стас Васильев

Нет. Как и проституток стали называть- марамойками с низкой социальной ответственностью. Название сути не меняет, согласиська))))

Натали

Было много слов и точных определений, но они очевидно достаточно обидные, ибо раскрывают суть. А обьюзер вроде слово ни о чем...

Тетя Капа

Нет,абьюзер унижает,отжимается в свое удовольствие,а козел может быть и добрым бабником

Игорь Пономарёв

Да как раз я и говорю не дай Бог тебе и Лисёне там кому то сказать "козёл"......

Тетя Капа

Ты что так разволновался то?)

Игорь Пономарёв

Лак за вас волнуюсь....

Тетя Капа

У нас поря,док

Игорь Пономарёв

Уф... хорошо, от сердца отлегло...

Михаил Савченко

Что то никто никогда вопросом не задаётся, а до неё он был абьюзером? Козлом? Мудаком?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Конечно был.... Раз разворот событий таков

Михаил Савченко

Вот совсем не факт

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Но имеет место быть

Михаил Савченко

Как и то, что она сама этого добилась своим поведением

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ой и во всём то у вас виноваты женщины

Михаил Савченко

А у вас мужики, всё же взаимно, никто не хочет искать проблему в себе

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да. По факту никто не идёт на компромисс.. Только себя хорошим апозиционирует

Бо
Бока

Это разные понятия, абьюзер насильник, дающий пиздюлей конкретно. Террорист бытовой

Бо
Бока

Таким был мой дед в пьяном состоянии, я бабку защищал

Валерий Дягилев

Вот ляпнет мне такую фразу какой нибудь хропел и сразу у него глаз опухнет👊🤜🤛✊

Пилбил Денегнедавал

Козлами женщины называют тех мужчин, из которых не получилось сделать Аленя.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Лоси.. Точно лоси вы

Пилбил Денегнедавал

Ну, кому и кобыла–невеста!

Вячеслав Изотов

Сейчас политика размытых названий ,которые можно как хочешь трактовать .

Сергеич-Орхидеич

Абьюз затрагивает и проф. сферу жизни. Раньше так звали -неудачники

Ле
Лена

Терпеть не могу эти новомодные словечки.. мёртвый сленг какой то..

Черная Мамба 🇷🇺

Козел так не поступает) раньше их называли тиран наверное)

Анатолий Иванов

Козёл,останется крзлом,хоть и назови его абьюзером!😀🌷

**
******** ********

Нет конечно, все козлы, а это на ступеньку козлее

Sergey Lomov

всё меняется. теперь классная пирушка - это хайп.

Ал
Алексей

жестокость и унижение присуще не только козлам

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А кому ещё?

Ал
Алексей

Не очень далёким людям

Ал
Александр

Да уже известно, что они жертвы жертвы🤷🏼‍♂️

Леди Кена

Тот кто подавляет и манипулирует при этом