Галина Галчонок

Alibaba уволила 40% сотрудников в российском AliExpress.Агрегатор такси Gett прекращает работу в России. Водители, которые сотрудничали с компанией, начали получать сообщения о том, что 31 мая — будет последним рабочим днем приложения. ; В российских аэропортах истекает срок эксплуатации оборудования для досмотра. Собственного подобного оборудования в стране нет, поэтому, скорее всего, досматривать пассажиров будут вручную. Это грозит многочасовыми очередями. ; Автозаправки компании Shell перестают продавать топливо в России, работать будут только магазин и кафе на заправках. Что еще придумают недружественные страны ?

Ответы
Анатолий Иванов

На зимней Олимпиаде в Японии их корреспондент увидел,что лыжник Тихонов,перед забегом стал натирать лыжи,японец ему и говорит,снег же идёт-Тихонов ответил.Гонка на 30км принесла ему золото.На следующий день в газете было опубликованна статья и ответ Тихонова-дахусим! Ты поняла о чем я!

🇷🇺 Анжелика*

АлиЭкспресс без конца шлёт свою рекламу и уговаривает что-то купить, Шелл а нашем городе никогда не было, есть десятки других компаний, топливо подешевело. Такси ездят от нескольких фирм, жёстко соревнуясь между собой. Всего в достатке, чего и вам желаем)))

Eugen Vass, Тарту

Оооох ! много чего ещё можно придумать !
Вот только интересно - почему никакие фирмы не интересуют Общественные туалеты страны ????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а Shell двужопые.. нефть у ПФ покупают а им бензин пролавают... у нас в Бруклине, самые высокие цены на бензин это как раз у Shell урроды!

Владимир Ковалев

Свято место пусто не бывает, уже очередь стоит, что бы эти места занять. И потом ведь могут обратно и не пустить.

Нептун

ой ещё побольше бы поуходили, хоть начали собственные производства, это начало бурного развития

Галина Галчонок

а что мешало раньше начать ?

Нептун

сверхдоходы от сырья

Галина Галчонок

🤣🤣🤣доходы в чьих "карманах" ? что карманы поменялись ?

Нептун

налоги от добычи из недр это основной источник наполнения казны, налоги довольно большие. Вы думаете откуда такая низкая цена на проезд, медицину, обучение, пенсии 85 тыр на двоих родителей...

Галина Галчонок

оооо это оочень достойно 😂😂😂 почти как уровень жизни в ОАЭ ,

Нептун

не знаю зачем сюда тащатся отовсюду если так плохо 😁

Галина Галчонок

🤣🤣🤣 таааащатся 😂😂😂

Незваный Гость

прибыль на запад больше не потечёт в три реки.А они будут нести в наш банк.Нефть...или смерть.

Вадим

,,...у России два союзника- ее армия и флот.....нашей огромности боятся...,,( Александр)

Alla Lala

реально кто-то боится тайги???😳

Галина Галчонок

ооой насмешил союзники....флот у которого топят флагман ? а армия в уничтожают 6 генерал-майоров ? и в задницу прилетает нач.генштаба вс рф Герасимову? , говно -это а не армия!!!

Милош Йованович

Кому,что нравится Тот так и думает..А есть просто завистнткти и злые скло

Виталий Нечаев

Shell продал Лукойлу... и вообще всё к лучшему...всё будет своё...и быстро...

Екатерина

🖼Да вот уже беженцы их достали, прям никакого дружелюбия)

Сергей Морозов

Вентилятор заработал... Жди очередной "перемоги" на украине!

Вл
Владимир

Ты беспокоишься так за людей? Не нервничай

Владимир С

Вот почему в России об этом неизвестно?

Дмитрий Каракозиди

А россиянам это как зайцу стоп сигнал.

Марина

Ура! Нас покидает всяка нечисть!!! 😍😍

Alex Dark 🇷🇺

башкирка работает и норм ваще похер

Роман

Не пугайте, Россия справится!

Io
Iosef

Изжога ещё не замучила?)

Io
Iosef

Ну хоть не отказываетесь...

Галина Галчонок

не отказываюсь . и что ?

Io
Iosef

Да ничего, продолжайте в том же духе)

Галина Галчонок

обязательно . не сомневайтесь😉

Io
Iosef

Даже и не думал..

Лора

коза хохлятская

Галина Галчонок

что ты лора блеешь? овца тупая

Лора

🤣