Ник 137

"Смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо".....Ваше мнение, по поводу высказывания В.Пелевина ?

Ответы
Нурия Шагабиева

Ерунда полная. Смайлик ставят,когда уже нечего сказать и хочется закончить беседу.

Галина Мамаева

Смайлик добавляет то,что вы не можете видеть ни виртуально,ни реально, тем более.

Когда одних слов недостаточно, чтобы передать полноту эмоции

Рая Люба

чепуха, не соглашусь. смайликами просто подкрепляют слова

Rima Kravcenko

это-по мне-просто украшение сказанного. хорошо или плохо?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Меня не волнуют чужие мнения и авторитеты.)-

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мне просто нравятся смайлики - они весёлые

Андрон Шрайбикус

А разве дезодорантами пользуются, когда плохо пахнет? Нет ничего глупее, чем пропотеть, а потом еще дезодорантом... Так и смайлики - на чистое, сухое настроение

Elena Lena

как это вообще в голову могло прийти?

Svitana @125

это его мнение) у меня - другое