$$$Принц$$$

Я хотел бы сейчас, как и дождь . С каплей маленькой ,стечь на ладонь. Ощутить эту сладкую дрожь . И чтоб было, все это, не сон .И пусть капля боится тепла ,только страха к тебе, во мне нет .Коль не веришь, взгляни мне в глаза. На любой твой вопрос ?,дам ответ . А хотя ты возможно права ,что твоей красоты я боюсь .Что сначала коснусь я тебя , а потом и тайком испарюсь . Только капли, смотри не смахни .Дай тобой насладится с полна .За любовь ,ты мою не гневис . Если я растворюсь ,навсегда !

Ответы
Геннадий Добров

А иногда дождь сливается со слезами на глазах когда-то любимого человека!

$$$Принц$$$

Возможно ... Пока это просто стихи

Геннадий Добров

Уже не стихи! А исповедь неравнодушного человека, которого коснулась Любовь!

$$$Принц$$$

Это стихи из прошлых лет ...Просто люблю иногда писать ) .В личном плане , все отлично ...

Наталья Л

эти строки сразу запели в голове............на песню Ваенги..............

$$$Принц$$$

Не слушаю ее ,

Наталья Л

мелодия подходит

Раш

Только бы не остаться, в вечности льдом искриться! (Дельфин)

Татьяна Алексеева

Если б ты был султан, ты б имел гарем!

$$$Принц$$$

Ну наверно )

Ан
Анна

Хоть бы раз принца увидеть ! ☺️

Елена

ой как красиво!! молодец!!

Зауреш

Очень красиво пишете))

** Катерина **

👏👏👏👏 😘

Jana Bulavina

Красиво. Твой стих?

$$$Принц$$$

Мой

Jana Bulavina

Это твое хобби?

$$$Принц$$$

Нет ,иногда пишу

Jana Bulavina

Но это все равно хобби 🙂 Я тоже иногда,когда навеет.

$$$Принц$$$

Ну возможно , люблю побалыватся стихами

Jana Bulavina

)))

Vik Che

длинно!! НЕ ЧИТАЮ

$$$Принц$$$

Правильно , не читай ,

Volika Paraska

Вот такой ,ты!!!!

$$$Принц$$$

Какой?

Volika Paraska

Такой..раз и на всю жизнь

Аврил

ахринет))))

$$$Принц$$$

Что то не так ?

Аврил

нее..наоборот..понравилось

$$$Принц$$$

дарю

Аврил

спски