Екатерина Милорадова

Minecraft --->>1.3.2 пачему кагда я пишу у меня в чате все выходит на латинском или когда мне пишут русифик я устоновил

пачему кагда я пишу у меня в чате все выходит на латинском или когда мне пишут русифик я устоновил

Георгий Асанбаев

Текстурпак стоит какой-нибудь? Если да то может быть поэтому, удали папку Found в папке с текстурпаком.